Italiano
English (UK)
Accedi
Serie B Open Maschile
Stagione 2023
Palla Tamburello Open - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE UNICO
COPPA ITALIA
SUPERCOPPA ITALIANA
Classifiche
Classifica
GIRONE UNICO
Squadre
GIRONE UNICO
COPPA ITALIA
SUPERCOPPA ITALIANA
Condividi su
Calendario - GIRONE UNICO
1° GIORNATA
Cereta
Cereta
0 - 2
sab 25 marzo
Palazzolo
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
sab 25 marzo
Malavicina
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 26 marzo
Rallo
Besenello
Besenello
1 - 2
dom 26 marzo
Dossena
Segno
Segno
2 - 0
dom 26 marzo
Valle San Felice
Tuenno
turno di riposo
2° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
2 - 1
sab 01 aprile
Cereta
Dossena
Dossena
2 - 1
sab 01 aprile
Rallo
Tuenno
Tuenno
0 - 2
dom 02 aprile
Valgatara
Palazzolo
Palazzolo
2 - 0
dom 02 aprile
Besenello
Malavicina
Malavicina
1 - 2
dom 02 aprile
Segno
Castelli Calepio
turno di riposo
3° GIORNATA
Valgatara
Valgatara
0 - 2
sab 08 aprile
Dossena
Tassullo
Rallo
2 - 0
sab 08 aprile
Palazzolo
Besenello
Besenello
2 - 0
sab 08 aprile
Valle San Felice
Cereta
Cereta
2 - 0
sab 08 aprile
Malavicina
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
sab 08 aprile
Tuenno
Segno
turno di riposo
4° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
0 - 2
sab 15 aprile
Rallo
Dossena
Dossena
2 - 0
sab 15 aprile
Tuenno
Palazzolo
Palazzolo
0 - 2
dom 16 aprile
Valgatara
Malavicina
Malavicina
1 - 2
dom 16 aprile
Besenello
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
dom 16 aprile
Segno
Cereta
turno di riposo
5° GIORNATA
Dossena
Dossena
2 - 1
sab 22 aprile
Palazzolo
Cereta
Cereta
0 - 2
sab 22 aprile
Castelli Calepio
Tuenno
Tuenno
0 - 2
sab 22 aprile
Segno
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 23 aprile
Valle San Felice
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 23 aprile
Malavicina
Besenello
turno di riposo
6° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
0 - 2
sab 29 aprile
Dossena
Palazzolo
Palazzolo
2 - 0
dom 30 aprile
Tuenno
Malavicina
Malavicina
0 - 2
dom 30 aprile
Valgatara
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
dom 30 aprile
Besenello
Segno
Segno
2 - 0
dom 30 aprile
Cereta
Rallo
turno di riposo
7° GIORNATA
Dossena
Dossena
2 - 0
sab 06 maggio
Malavicina
Tuenno
Tuenno
0 - 2
sab 06 maggio
Cereta
Palazzolo
Palazzolo
2 - 0
dom 07 maggio
Valle San Felice
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 07 maggio
Castelli Calepio
Besenello
Besenello
0 - 2
dom 07 maggio
Segno
Valgatara
turno di riposo
8° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
0 - 2
sab 13 maggio
Tuenno
Segno
Segno
2 - 0
dom 14 maggio
Rallo
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
mer 17 maggio
Valgatara
Malavicina
Malavicina
0 - 2
mar 23 maggio
Palazzolo
Cereta
Cereta
2 - 0
gio 25 maggio
Besenello
Dossena
turno di riposo
9° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
2 - 0
sab 20 maggio
Malavicina
Tuenno
Tuenno
2 - 0
sab 20 maggio
Besenello
Valgatara
Valgatara
0 - 2
dom 21 maggio
Segno
Tassullo
Rallo
1 - 2
dom 21 maggio
Cereta
Dossena
Dossena
1 - 2
mar 23 maggio
Castelli Calepio
Palazzolo
turno di riposo
10° GIORNATA
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
sab 27 maggio
Palazzolo
Segno
Segno
2 - 0
sab 27 maggio
Dossena
Cereta
Cereta
0 - 2
sab 27 maggio
Valgatara
Malavicina
Malavicina
0 - 2
dom 28 maggio
Tuenno
Besenello
Besenello
0 - 2
gio 01 giugno
Rallo
Valle San Felice
turno di riposo
11° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
2 - 1
dom 04 giugno
Castelli Calepio
Palazzolo
Palazzolo
1 - 2
dom 04 giugno
Segno
Dossena
Dossena
0 - 2
dom 04 giugno
Cereta
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 04 giugno
Besenello
Tuenno
Tuenno
1 - 2
dom 04 giugno
Rallo
Malavicina
turno di riposo
12° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
1 - 2
sab 10 giugno
Segno
Dossena
Dossena
2 - 0
sab 10 giugno
Besenello
Tassullo
Rallo
0 - 2
dom 11 giugno
Valgatara
Palazzolo
Palazzolo
2 - 0
dom 11 giugno
Cereta
Malavicina
Malavicina
0 - 2
dom 11 giugno
Castelli Calepio
Tuenno
turno di riposo
13° GIORNATA
Cereta
Cereta
2 - 0
sab 17 giugno
Valle San Felice
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 18 giugno
Tuenno
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 18 giugno
Dossena
Besenello
Besenello
0 - 2
dom 18 giugno
Palazzolo
Segno
Segno
2 - 0
dom 18 giugno
Malavicina
Castelli Calepio
turno di riposo
14° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
2 - 0
sab 24 giugno
Besenello
Dossena
Dossena
2 - 1
sab 24 giugno
Valgatara
Palazzolo
Palazzolo
2 - 0
dom 25 giugno
Rallo
Malavicina
Malavicina
2 - 0
dom 25 giugno
Cereta
Tuenno
Tuenno
2 - 1
dom 25 giugno
Castelli Calepio
Segno
turno di riposo
15° GIORNATA
Tuenno
Tuenno
0 - 2
sab 08 luglio
Dossena
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 09 luglio
Palazzolo
Tassullo
Rallo
2 - 1
dom 09 luglio
Valle San Felice
Besenello
Besenello
0 - 2
dom 09 luglio
Malavicina
Segno
Segno
2 - 1
dom 09 luglio
Castelli Calepio
Cereta
turno di riposo
16° GIORNATA
Valle San Felice
Valle San Felice
0 - 2
sab 15 luglio
Valgatara
Malavicina
Malavicina
0 - 2
sab 15 luglio
Rallo
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
sab 15 luglio
Cereta
Palazzolo
Palazzolo
0 - 2
dom 16 luglio
Dossena
Segno
Segno
2 - 0
dom 16 luglio
Tuenno
Besenello
turno di riposo
17° GIORNATA
Tuenno
Tuenno
0 - 2
sab 22 luglio
Palazzolo
Dossena
Dossena
2 - 1
sab 22 luglio
Valle San Felice
Cereta
Cereta
0 - 2
sab 22 luglio
Segno
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 23 luglio
Malavicina
Besenello
Besenello
0 - 2
dom 23 luglio
Castelli Calepio
Rallo
turno di riposo
18° GIORNATA
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
sab 26 agosto
Rallo
Cereta
Cereta
2 - 1
sab 26 agosto
Tuenno
Malavicina
Malavicina
0 - 2
dom 27 agosto
Dossena
Segno
Segno
2 - 0
dom 27 agosto
Besenello
Valle San Felice
Valle San Felice
0 - 2
gio 31 agosto
Palazzolo
Valgatara
turno di riposo
19° GIORNATA
Tuenno
Tuenno
1 - 2
sab 02 settembre
Valle San Felice
Palazzolo
Palazzolo
2 - 0
dom 03 settembre
Malavicina
Valgatara
Valgatara
2 - 1
dom 03 settembre
Castelli Calepio
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 03 settembre
Segno
Besenello
Besenello
0 - 2
dom 03 settembre
Cereta
Dossena
turno di riposo
20° GIORNATA
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 1
sab 09 settembre
Dossena
Cereta
Cereta
1 - 2
sab 09 settembre
Rallo
Malavicina
Malavicina
2 - 0
dom 10 settembre
Valle San Felice
Segno
Segno
0 - 2
dom 10 settembre
Valgatara
Besenello
Besenello
0 - 2
dom 10 settembre
Tuenno
Palazzolo
turno di riposo
21° GIORNATA
Tuenno
Tuenno
2 - 0
sab 16 settembre
Malavicina
Dossena
Dossena
0 - 2
sab 16 settembre
Segno
Palazzolo
Palazzolo
1 - 2
dom 17 settembre
Castelli Calepio
Valgatara
Valgatara
2 - 0
dom 17 settembre
Cereta
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 17 settembre
Besenello
Valle San Felice
turno di riposo
22° GIORNATA
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
dom 24 settembre
Valle San Felice
Segno
Segno
2 - 1
dom 24 settembre
Palazzolo
Cereta
Cereta
2 - 0
dom 24 settembre
Dossena
Besenello
Besenello
1 - 2
dom 24 settembre
Valgatara
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 24 settembre
Tuenno
Malavicina
turno di riposo