Ultime partite giocate
Guidizzolo
Segno
13 - 6
dom 17 marzo
FINALE
Arcene
Castel Goffredo
Segno
13 - 12
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Castellaro
Castel Goffredo
Noarna
13 - 10
dom 17 marzo
FINALE
Settime
Cavalcaselle
Cavalcaselle
1 - 2
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Arbizzano
Guidizzolo
Aldeno
12 - 13
dom 17 marzo
FINALE
Guidizzolo
Castel Goffredo
Segno
13 - 3
dom 17 marzo
2° GIORNATA
Negarine
Guidizzolo
Cavrianese
10 - 13
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Aldeno
Monzambano
Segno
13 - 2
dom 17 marzo
FINALE
Casa Paletti
Guidizzolo
Settime
3 - 13
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Fumane
Castel Goffredo
Settime
13 - 11
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Valpo
Guidizzolo
Arcene
13 - 6
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Mazzurega
Monzambano
Valpo
0 - 13
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Casa Paletti
Castel Goffredo
Castellaro
13 - 6
dom 17 marzo
1° GIORNATA
Negarine
Guidizzolo
Segno
13 - 2
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Rilate
Castel Goffredo
Noarna
13 - 5
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Medole
Monzambano
Segno
13 - 4
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Grassobbio
Guidizzolo
Cavrianese
13 - 1
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Settime
Monzambano
Grassobbio
7 - 13
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Casa Paletti
Castel Goffredo
Mazzurega
2 - 13
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Segno
Guidizzolo
Medole
5 - 13
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Settime
Monzambano
Segno
13 - 3
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Valpo
Castel Goffredo
Arcene
13 - 12
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Rilate
Settimo
Settimo
2 - 0
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Valgatara
Bardolino
Bardolino
0 - 2
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Palazzolo
Mazzurega
Mazzurega 2
0 - 2
sab 16 marzo
3° GIORNATA
San Pietro 2001
Guidizzolo
Fumane
8 - 13
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Aldeno
Monzambano
Valpo
12 - 13
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Noarna
Castel Goffredo
Segno
13 - 5
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Bacchereto
Guidizzolo
Settime
13 - 5
sab 16 marzo
2° GIORNATA
C.S. Firenze
Monzambano
Casa Paletti
13 - 1
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Roma
Castel Goffredo
Rilate
13 - 0
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Roma
Guidizzolo
Settime
0 - 13
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Aldeno
Monzambano
Segno
13 - 1
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Bacchereto
Castel Goffredo
Mazzurega
13 - 7
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Bacchereto
Guidizzolo
Medole
13 - 1
sab 16 marzo
1° GIORNATA
C.S. Firenze
Monzambano
Grassobbio
13 - 0
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Roma
Castel Goffredo
Arcene
13 - 1
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Roma
Guidizzolo
Cavrianese
10 - 13
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Fumane
Monzambano
Valpo
13 - 11
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Bacchereto
Settimo
Settimo
2 - 0
dom 10 marzo
2° GIORNATA
Mazzurega 1
Santa Giusta
Eleonora
persa a tavolino per
BACCHERETO
dom 10 marzo
13° GIORNATA
Bacchereto
Palermo
Easy Play
7 - 13
sab 09 marzo
13° GIORNATA
Frecce Azzurre
Palermo
C.S. Firenze
13 - 4
sab 09 marzo
13° GIORNATA
Frecce Azzurre
Palermo
C.S. Firenze
13 - 7
sab 09 marzo
13° GIORNATA
Easy Play
Palermo
Frecce Azzurre
6 - 13
sab 09 marzo
13° GIORNATA
C.S. Firenze
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
0 - 2
sab 09 marzo
2° GIORNATA
Palazzolo
Bardolino
Bardolino
0 - 2
sab 09 marzo
2° GIORNATA
Arbizzano
Valgatara
Valgatara
0 - 2
sab 09 marzo
2° GIORNATA
Mazzurega 2
San Pietro in Cariano
San Pietro 2001
2 - 0
sab 09 marzo
2° GIORNATA
Cavaion Pachera
Palermo
Easy Play
1 - 13
sab 09 marzo
13° GIORNATA
C.S. Firenze
Prossime partite
Sorbolo Mezzani
Aeden Santa Giusta
09:00
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Grassobbio
Sorbolo Mezzani
C.S. Firenze
10:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
San Marino
Sorbolo Mezzani
Ubisport Ciserano
12:00
sab 23 marzo
1° GIORNATA
C.S. Firenze
Sorbolo Mezzani
Castellaro
13:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Eleonora
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
14:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Malpaga
Nigoline
Nigoline
14:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Gussaghese
Roncola
Roncola
14:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Grassobbio
Bonate Sotto
Bonate Sotto
14:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Dossena
Arbizzano
Arbizzano
15:00
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Palazzolo
San Pietro in Cariano
San Pietro 2001
15:00
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Settimo
Valgatara
Valgatara
15:00
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Castelnuovo
Negarine
Negarine
15:00
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Mazzurega 2
Segno
Segno
15:00
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Rallo
Cinaglio
Cinaglio
15:00
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Tuenno
Sorbolo Mezzani
Aeden Santa Giusta
15:00
sab 23 marzo
2° GIORNATA
Ubisport Ciserano
Bonate Sopra
Bonatese
15:30
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Pontirolo
Sorbolo Mezzani
C.S. Firenze
16:30
sab 23 marzo
2° GIORNATA
Castellaro
Sorbolo Mezzani
Grassobbio
18:00
sab 23 marzo
2° GIORNATA
C.S. Firenze
Sorbolo Mezzani
San Marino
19:30
sab 23 marzo
2° GIORNATA
Eleonora
Sorbolo Mezzani
Aeden Santa Giusta
10:00
dom 24 marzo
3° GIORNATA
C.S. Firenze
Sorbolo Mezzani
C.S. Firenze
11:30
dom 24 marzo
3° GIORNATA
Eleonora
Sorbolo Mezzani
Ubisport Ciserano
14:00
dom 24 marzo
3° GIORNATA
Grassobbio
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
15:00
dom 24 marzo
4° GIORNATA
Cavalcaselle
Mazzurega
Mazzurega 1
15:00
dom 24 marzo
4° GIORNATA
Bardolino
Palazzolo
Palazzolo
15:00
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Valle San Felice
Cereta
Cereta
15:00
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Castelli Calepio
Bardolino
Bardolino
15:00
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Fumane
Dossena
Dossena
15:00
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Faedo
Sorbolo Mezzani
Castellaro
15:30
dom 24 marzo
3° GIORNATA
San Marino
Roncola
Roncola
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Bonate Sotto
Gussago
Gussaghese
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Grassobbio
Nigoline
Nigoline
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Pontirolo
Malpaga
Malpaga
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Bonatese
Dossena
Dossena
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Torre de' Roveri
Cavalcaselle
Cavalcaselle
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Mazzurega 2
Bardolino
Bardolino
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Valgatara
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Arbizzano
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
San Pietro 2001
Mazzurega
Mazzurega 1
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Palazzolo
Negarine
Negarine
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Settimo
Tassullo
Rallo
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Valle San Felice
Castelli Calepio
Castelli Calepio
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Segno
Fumane
Fumane
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Cereta
Faedo
Faedo
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Bardolino
Cinaglio
Cinaglio
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Dossena
Palazzolo
Palazzolo
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Tuenno
Castellero
Tigliolese
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Segno
Aldeno
Aldeno
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Cavrianese
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Faedo
Castell'Alfero
Castell'Alfero
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Ubisport Ciserano