//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Italiano
English (UK)
Log in
Serie B Open Maschile
Season 2024
Palla Tamburello Open - Male
Follow
Home
News
Schedule
GIRONE UNICO
COPPA ITALIA
Tables
Table
GIRONE UNICO
Teams
GIRONE UNICO
COPPA ITALIA
Campionati Italiani OPEN Sabato 20 e Domenica 21 Luglio
Serie B maschile - ottava giornata di ritorno
Serie A Maschile del fine settimana
Serie A e B Maschile
Serie B Maschile
Campionati Italiani OPEN - Sabato 13 e Domenica 14 Luglio
Campionati Italiani OPEN Sabato 6 e Domenica 7 Luglio
Serie B maschile e femminile
Campionati Italiani OPEN Sabato 6 e Domenica 7 Luglio
Serie A e B Maschile
News
Archive
Campionati Italiani OPEN Sabato 20 e Domenica 21 Luglio
22 JULY '24
Serie B maschile - ottava giornata di ritorno
22 JULY '24
Serie A Maschile del fine settimana
22 JULY '24
Serie A e B Maschile
19 JULY '24
Latest match day
GIRONE UNICO
COPPA ITALIA
Segno
Segno
1 - 2
Wed 24 July
19° MATCH DAY
Dossena
Tassullo
Rallo
postponed
Thu 29 August
19° MATCH DAY
Tuenno
Valle San Felice
Valle San Felice
2 - 1
Sat 20 July
19° MATCH DAY
Faedo
Fumane
Fumane
2 - 1
Sat 20 July
19° MATCH DAY
Cinaglio
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
Sat 20 July
19° MATCH DAY
Palazzolo
Cereta
Cereta
0 - 2
Sat 20 July
19° MATCH DAY
Bardolino
Tassullo
Rallo
1 - 2
Wed 05 June
QUARTER-FINALS
Segno
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
Wed 05 June
QUARTER-FINALS
Cereta
Next match day
GIRONE UNICO
COPPA ITALIA
Palazzolo
Palazzolo
3:00 PM
Sun 01 September
20° MATCH DAY
Fumane
Bardolino
Bardolino
3:00 PM
Sun 01 September
20° MATCH DAY
Segno
Cereta
Cereta
9:00 PM
Sat 31 August
20° MATCH DAY
Valle San Felice
Cinaglio
Cinaglio
3:00 PM
Sat 31 August
20° MATCH DAY
Faedo
Tuenno
Tuenno
3:00 PM
Sat 31 August
20° MATCH DAY
Castelli Calepio
Dossena
Dossena
3:00 PM
Sat 31 August
20° MATCH DAY
Rallo
Noarna
Bardolino
8:00 PM
Wed 07 August
SEMI-FINAL
Segno
Noarna
Dossena
8:00 PM
Tue 06 August
SEMI-FINAL
Castelli Calepio
Tables
#
Teams
Pt
1
Dossena
47
2
Rallo
43
3
Bardolino
40
4
Segno
38
5
Castelli Calepio
38
6
Fumane
29
7
Cereta
28
8
Valle San Felice
23
9
Cinaglio
20
10
Palazzolo
16
11
Tuenno
13
12
Faedo
4