//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Italiano
English (UK)
Log in
Younger Wall Champions Cup
Season 2023
Tamburello a Muro - Coed
Follow
Home
Schedule
PULCINI
MINIPULCINI - FINALE
ESORDIENTI - GIRONE 1
ESORDIENTI - GIRONE 2
GIOVANISSIMI - GIRONE 1
GIOVANISSIMI - GIRONE 2
PULCINI - FASE FINALE
ESORDIENTI - FASE FINALE
ESORDIENTI - 5/8 POSTO
GIOVANISSIMI - FASE FINALE
GIOVANISSIMI - 5/6 POSTO
ALLIEVI
Tables
Table
PULCINI
ESORDIENTI - GIRONE 1
ESORDIENTI - GIRONE 2
GIOVANISSIMI - GIRONE 1
GIOVANISSIMI - GIRONE 2
ESORDIENTI - 5/8 POSTO
GIOVANISSIMI - 5/6 POSTO
ALLIEVI
Teams
PULCINI
MINIPULCINI - FINALE
ESORDIENTI - GIRONE 1
ESORDIENTI - GIRONE 2
GIOVANISSIMI - GIRONE 1
GIOVANISSIMI - GIRONE 2
PULCINI - FASE FINALE
ESORDIENTI - FASE FINALE
ESORDIENTI - 5/8 POSTO
GIOVANISSIMI - FASE FINALE
GIOVANISSIMI - 5/6 POSTO
ALLIEVI
Latest match day
PULCINI
MINIPULCINI - FINALE
ESORDIENTI - GIRONE 1
ESORDIENTI - GIRONE 2
GIOVANISSIMI - GIRONE 1
GIOVANISSIMI - GIRONE 2
PULCINI - FASE FINALE
ESORDIENTI - FASE FINALE
ESORDIENTI - 5/8 POSTO
GIOVANISSIMI - FASE FINALE
GIOVANISSIMI - 5/6 POSTO
ALLIEVI
Portacomaro
Chiusano
3 - 10
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Monalese B
Portacomaro
Monalese A
11 - 1
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Tigliolese
Portacomaro
Monalese A
11 - 2
Sat 14 October
FINAL
Tigliolese
Montechiaro d'Asti
Tigliolese A
4 - 10
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Rilate
Montechiaro d'Asti
Valpo
11 - 1
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Settime
Montechiaro d'Asti
C.S. Firenze
0 - 12
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Chiusano
Montechiaro d'Asti
Cunevo
8 - 6
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Tigliolese B
Moncalvo
Rilate
lost by default for
PORTACOMARO
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Portacomaro
Moncalvo
Chiusano
13 - 0
Sat 14 October
3° MATCH DAY
Cunevo
Montemagno
Segno
8 - 4
Sat 14 October
6° MATCH DAY
Monalese A
Settime
rest day
Portacomaro
Monalese A
18 - 0
Sun 15 October
FINAL
Monalese B
Montechiaro d'Asti
Valpo
12 - 4
Sun 15 October
FINAL
Rilate
Montechiaro d'Asti
C.S. Firenze
1 - 7
Sun 15 October
1° MATCH DAY
Cunevo
Montechiaro d'Asti
Tigliolese A
4 - 5
Sun 15 October
1° MATCH DAY
Tigliolese B
Portacomaro
Chiusano
12 - 0
Sun 15 October
FINAL
Rilate
Montemagno
Cunevo
1 - 0
Sun 15 October
3° MATCH DAY
Monalese
Calliano
Rilate
13 - 7
Sun 29 October
6° MATCH DAY
Settime
Segno
rest day
Tables
PULCINI
ESORDIENTI - GIRONE 1
ESORDIENTI - GIRONE 2
GIOVANISSIMI - GIRONE 1
GIOVANISSIMI - GIRONE 2
ESORDIENTI - 5/8 POSTO
GIOVANISSIMI - 5/6 POSTO
ALLIEVI
#
Teams
Pt
1
Monalese A
6
2
Monalese B
4
3
Tigliolese
2
4
Chiusano
0