Italiano
English (UK)
Log in
Serie D Open Maschile
Season 2021
Palla Tamburello Open - Male
Follow
Home
News
Teams
TRENTO - GIRONE A
TRENTO - GIRONE B
BERGAMO e BRESCIA
VERONA - GIRONE A
VERONA - GIRONE B
PLAY OFF TRENTO
PLAY OFF VERONA
PLAY OUT VERONA
FINALI - GIRONE 1
FINALI - GIRONE 2
FINALI - GIRONE 3
FINALI - GIRONE 4
FASE FINALE
Share on
Schedule - BERGAMO e BRESCIA
1° MATCH DAY
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 27 March
Grassobbio
Madone
Madone
2 - 0
Sat 27 March
Capriano del Colle
Bonate Sopra
Bonate Sopra
2 - 0
Sat 27 March
Roncola
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 28 March
Gussaghese
Serina
Serina
0 - 2
Sun 28 March
Malpaga
2° MATCH DAY
Bonate Sopra
Bonate Sopra
2 - 0
Sat 03 April
Serina
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 03 April
Malpaga
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 03 April
Nigoline
San Paolo d'Argon
Grassobbio
0 - 2
Sat 03 April
Madone
Roncola
Roncola
2 - 0
Sat 03 April
Bonate Sotto
3° MATCH DAY
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 10 April
Madone
Malpaga
Malpaga
1 - 2
Sat 10 April
Capriano del Colle
Bonate Sopra
Bonate Sopra
1 - 2
Sat 10 April
Gussaghese
Serina
Serina
2 - 0
Sun 11 April
Roncola
Colombaro
Nigoline
1 - 2
Sun 18 April
Grassobbio
4° MATCH DAY
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 17 April
Serina
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 17 April
Bonate Sopra
San Paolo d'Argon
Grassobbio
0 - 2
Sat 17 April
Malpaga
Bonate Sotto
Bonate Sotto
2 - 1
Sat 17 April
Nigoline
Roncola
Roncola
0 - 2
Sat 17 April
Madone
5° MATCH DAY
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 24 April
Malpaga
Roncola
Roncola
0 - 2
Sat 24 April
Gussaghese
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 25 April
Madone
Bonate Sopra
Bonate Sopra
2 - 0
Sun 25 April
Grassobbio
Serina
Serina
2 - 0
Sun 25 April
Capriano del Colle
6° MATCH DAY
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 01 May
Gussaghese
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 02 May
Roncola
Serina
Serina
2 - 1
Sun 02 May
Grassobbio
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Thu 06 May
Bonate Sopra
Madone
Madone
2 - 1
Wed 12 May
Malpaga
7° MATCH DAY
Malpaga
Malpaga
2 - 0
Sat 08 May
Nigoline
Bonate Sopra
Bonate Sopra
0 - 2
Sat 08 May
Madone
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 08 May
Grassobbio
Roncola
Roncola
0 - 2
Sat 08 May
Capriano del Colle
Serina
Serina
2 - 0
Sun 09 May
Bonate Sotto
8° MATCH DAY
San Paolo d'Argon
Grassobbio
0 - 2
Sat 15 May
Capriano del Colle
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 15 May
Gussaghese
Roncola
Roncola
0 - 2
Sat 15 May
Malpaga
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 16 May
Bonate Sopra
Serina
Serina
1 - 2
Sun 16 May
Madone
9° MATCH DAY
Malpaga
Malpaga
2 - 0
Sat 22 May
Bonate Sopra
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 22 May
Madone
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 22 May
Bonate Sotto
Roncola
Roncola
1 - 2
Sat 22 May
Grassobbio
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 23 May
Serina
10° MATCH DAY
San Paolo d'Argon
Grassobbio
1 - 2
Sat 29 May
Bonate Sotto
Capriano del Colle
Capriano del Colle
0 - 2
Sat 29 May
Madone
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 29 May
Nigoline
Malpaga
Malpaga
2 - 0
Sat 29 May
Serina
Roncola
Roncola
0 - 2
Sat 29 May
Bonate Sopra
11° MATCH DAY
Malpaga
Malpaga
1 - 2
Sat 05 June
Gussaghese
Madone
Madone
2 - 0
Sat 05 June
Grassobbio
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 05 June
Roncola
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 06 June
Capriano del Colle
Serina
Serina
2 - 0
Sun 06 June
Bonate Sopra
12° MATCH DAY
San Paolo d'Argon
Grassobbio
2 - 0
Sat 12 June
Nigoline
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 12 June
Malpaga
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 12 June
Bonate Sopra
Roncola
Roncola
0 - 2
Sat 12 June
Serina
Madone
Madone
2 - 0
Sun 13 June
Bonate Sotto
13° MATCH DAY
Malpaga
Malpaga
2 - 0
Wed 16 June
Grassobbio
Bonate Sopra
Bonate Sopra
0 - 2
Sat 19 June
Capriano del Colle
Madone
Madone
2 - 0
Sat 19 June
Roncola
Colombaro
Nigoline
1 - 2
Sun 20 June
Bonate Sotto
Serina
Serina
0 - 2
Sun 20 June
Gussaghese
14° MATCH DAY
Madone
Madone
2 - 0
Sat 26 June
Nigoline
Malpaga
Malpaga
2 - 0
Sat 26 June
Bonate Sotto
San Paolo d'Argon
Grassobbio
0 - 2
Sat 26 June
Bonate Sopra
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 26 June
Serina
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 26 June
Roncola
15° MATCH DAY
Gussago
Gussaghese
2 - 1
Sat 03 July
Capriano del Colle
Malpaga
Malpaga
1 - 2
Sat 03 July
Madone
Roncola
Roncola
4:00 PM
Sat 03 July
Nigoline
Bonate Sopra
Bonate Sopra
2 - 0
Sun 04 July
Bonate Sotto
San Paolo d'Argon
Grassobbio
2 - 0
Thu 08 July
Serina
16° MATCH DAY
Madone
Madone
2 - 0
Sat 10 July
Bonate Sopra
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 10 July
Serina
San Paolo d'Argon
Grassobbio
0 - 2
Sat 10 July
Gussaghese
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 10 July
Roncola
Colombaro
Nigoline
0 - 2
Sun 11 July
Malpaga
17° MATCH DAY
Capriano del Colle
Capriano del Colle
2 - 0
Sat 17 July
Grassobbio
Gussago
Gussaghese
2 - 0
Sat 17 July
Bonate Sotto
Madone
Madone
2 - 0
Sat 17 July
Serina
Malpaga
Malpaga
2 - 0
Sat 17 July
Roncola
Bonate Sopra
Bonate Sopra
4:00 PM
Wed 21 July
Nigoline
18° MATCH DAY
Bonate Sopra
Bonate Sopra
1 - 2
Sat 24 July
Malpaga
Madone
Madone
0 - 2
Sat 24 July
Gussaghese
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
Sat 24 July
Capriano del Colle
San Paolo d'Argon
Grassobbio
2 - 0
Sat 24 July
Roncola
Serina
Serina
10:00 AM
Sun 25 July
Nigoline