Ultime partite giocate
Moncalvo
Moncalvo
16 - 19
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Portacomaro
Montechiaro d'Asti
Rilate
4 - 19
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Grazzano Badoglio
Montemagno
Montemagno
17 - 19
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Vignale
Castellaro
Castellaro
2 - 0
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Fontigo
Valgatara
Valgatara
0 - 2
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Solferino
Cavriana
Cavrianese
2 - 0
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Sommacampagna
Arcene
Arcene
2 - 0
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Guidizzolo
Tuenno
Tuenno
1 - 2
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Cereta
Palazzolo
Palazzolo
1 - 2
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Segno
Cinaglio
Cinaglio
0 - 2
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Rallo
Faedo
Faedo
0 - 2
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Castelli Calepio
Fumane
Fumane
2 - 0
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Valle San Felice
Dossena
Dossena
2 - 1
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Bardolino
Castell'Alfero
Castell'Alfero
1 - 2
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Faedo
Ciserano
Ubisport Ciserano
2 - 1
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Aldeno
Castellero
Tigliolese
2 - 0
gio 25 aprile
5° GIORNATA
San Paolo d'Argon
Segno
Segno
2 - 0
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Cavrianese
Ceresara
Ceresara
0 - 2
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Castiglione
Madone
Madone
1 - 2
mer 24 aprile
3° GIORNATA
Arcene
Cunevo
Cunevo
0 - 2
mar 23 aprile
5° GIORNATA
Tuenno
Vignale Monferrato
Vignale
16 - 19
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Grazzano Badoglio
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
19 - 16
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Portacomaro
Montemagno
Montemagno
19 - 13
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Moncalvo
Chiusano
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Rilate
Sommacampagna
Sommacampagna
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Arcene
Solferino
Solferino
2 - 1
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Cavrianese
Fontigo
Fontigo
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Valgatara
Ceresara
Ceresara
2 - 1
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Castellaro
Bardolino
Bardolino
2 - 0
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Tuenno
Cereta
Cereta
2 - 0
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Palazzolo
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Faedo
Monte
Monte
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Cavalcaselle
Valgatara
Valgatara
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Noarna
Guidizzolo
Guidizzolo
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Capriano del Colle B
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
2 - 1
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Pieese
Cavriana
Cavrianese
0 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Castell'Alfero
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
0 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Segno
Ciserano
Ubisport Ciserano
1 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Tigliolese
Faedo
Faedo
2 - 1
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Aldeno
San Floriano
San Floriano
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Castelnuovo
Negarine
Negarine
0 - 2
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Palazzolo
Cavalcaselle
Cavalcaselle
2 - 0
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Bardolino
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
1 - 2
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Castelnuovo
Marco
Marco
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Valle San Felice
Cremolino
4 - 16
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Camerano
Tuenno
Tuenno
2 - 0
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Sabbionara
Patone
Patone
2 - 1
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Rallo
Aldeno
Aldeno
0 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Dro
Mezzolombardo
Mezzolombardo
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Segno B
Segno
Segno A
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Bleggio
Fumane
Fumane
2 - 0
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cunevo
Malavicina
Malavicina
0 - 2
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Pozzolo
Castellaro
Castellaro
2 - 0
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Cereta Tomasi
Medole
Medole
2 - 0
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Sordelliana
Cereta
Cereta Caem
1 - 2
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Ceresara
Prossime partite
Valgatara
Valgatara
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
San Pietro 2001
Bardolino
Bardolino
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Cavaion Pachera
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Mazzurega 2
Palazzolo
Palazzolo
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Cavalcaselle
Settimo
Settimo
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Arbizzano
Cavaion Veronese (C)
Cavaion C
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
San Floriano
Bussolengo
Bussolengo
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Villafranca
Povegliano Veronese
Sommapovegliano
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Fontigo
Gussago
Pontirolo
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Gussaghese
Malpaga
Malpaga
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Roncola
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Bonate Sotto
Bonate Sopra
Bonatese
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Grassobbio
Dossena
Dossena
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Nigoline
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
15:30
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Serina
Borgosatollo
Borgosatollo
15:30
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Capriano del Colle B
Noarna
Noarna
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Fumane
Segno
Segno
15:30
sab 27 aprile
7° GIORNATA
Tuenno
Fumane
Fumane
15:30
sab 27 aprile
7° GIORNATA
Faedo
Basaluzzo
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Pieese
Cerrese
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Gabiano
Alegra Settime
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Cinaglio
Rilate
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Azzano
Camerano
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Vignale
Calliano 2
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Moncalvo
Montechiaro
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Cremolino
Pieese
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Portacomaro
Pozzolo
Pozzolo
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Cereta Tomasi
Goito
Sordelliana
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Castellaro
Ceresara
Ceresara
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Medole
Cereta
Cereta Caem
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Malavicina
Segno
Segno B
09:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Segno A
Mezzolombardo
Mezzolombardo
09:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Sporminore
Bleggio
Bleggio
09:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Valle San Felice
Dro
Dro
09:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Patone
Sabbionara
Sabbionara
09:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Rallo
Nave San Rocco
Nave San Rocco
10:00
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Aldeno
Marco
Marco
10:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Noarna
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:00
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Negarine
Mazzurega
Mazzurega 1
15:30
dom 28 aprile
9° GIORNATA
Negarine
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
15:30
dom 28 aprile
6° GIORNATA
Aldeno
Cavriana
Cavrianese
15:30
dom 28 aprile
6° GIORNATA
Tigliolese
Segno
Segno
15:30
dom 28 aprile
6° GIORNATA
Castell'Alfero
Piea
Pieese
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Guidizzolo
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Cavrianese
Cunevo
Cunevo
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Monte
Cavalcaselle
Cavalcaselle
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Valgatara
Castelli Calepio
Castelli Calepio
15:30
dom 28 aprile
7° GIORNATA
Cinaglio
Tassullo
Rallo
15:30
dom 28 aprile
7° GIORNATA
Palazzolo
Cereta
Cereta
15:30
dom 28 aprile
7° GIORNATA
Dossena
Valle San Felice
Valle San Felice
15:30
dom 28 aprile
7° GIORNATA
Bardolino
Fontigo
Fontigo
15:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Ceresara
Solferino
Solferino
15:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Castellaro
Guidizzolo
Guidizzolo
15:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Cavrianese
Arcene
Arcene
15:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Castiglione
Cremolino
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Grillano
Chiusano
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Settime
Grazzano Badoglio
Grazzano Badoglio
15:30
dom 28 aprile
6° GIORNATA
Portacomaro
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
15:30
dom 28 aprile
6° GIORNATA
Rilate
Vignale Monferrato
Vignale
15:30
dom 28 aprile
6° GIORNATA
Moncalvo
Casa Paletti
15:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Calliano 1