Ultime partite giocate

ASD Noarna
24/04/2018 21:002-0
ASD US Segno
ASDT Cavaion Peroni Marmi
22/04/2018 15:302-0
ASDT Sommacampagna
ASDT Ceresara
22/04/2018 15:302-0
ASD Tamburello Solferino
ASDT Sabbionara
22/04/2018 15:300-2
ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
Capriano del Colle
22/04/2018 15:302-0
San Paolo d'Argon
Monalese
22/04/2018 15:300-2
San Paolo d'Argon Femminile
Tigliolese Femminile
22/04/2018 15:302-0
ASD Pieese Femminile
Cavalcaselle Femminile B
22/04/2018 15:302-1
Tuenno Femminile B
ASD US Segno Femm
22/04/2018 15:301-2
Cavrianese Femm
Castell'Alfero muro
22/04/2018 15:3019-13
AST DM Moncalvo
ASD Vignale
22/04/2018 15:3019-11
ASD Pro Loco Montechiaro
Rocca D'Arazzo
22/04/2018 15:3019-15
ASD Calliano
ASD TM Montemagno
22/04/2018 15:3019-15
ASD Grazzano Badoglio
Casa Paletti
22/04/2018 15:3019-4
ASDT Il Torrione
Serina
22/04/2018 15:302-0
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
22/04/2018 15:301-2
Torre de' Roveri
Football Mombaroccio Centro Italia
22/04/2018 15:002-0
ASD Tambueo Padova
Villafranca
22/04/2018 15:002-0
Negarine
Ceresara Femminile B
22/04/2018 14:002-1
Valgatara Femminile B
ASD Tambueo Padova
22/04/2018 12:000-2
Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
Rallo
22/04/2018 10:000-2
Valle San Felice
APD Vigor Nave San Rocco
22/04/2018 10:001-2
ASD Noarna
Patone
22/04/2018 10:000-2
Nomesino
ASDT Sabbionara
22/04/2018 10:001-2
Bleggio
Sporminore
22/04/2018 10:001-2
Faedo
USD TREIESE centro italia
22/04/2018 10:001-2
C.S. Firenze Centro Italia
Football Mombaroccio Centro Italia
22/04/2018 10:002-1
Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
Madone D
22/04/2018 10:001-2
Gussago D
ASD Fontigo
22/04/2018 10:002-0
ASDT Mezzolombardo
Segno C
22/04/2018 10:002-0
Pol. Cassa Rurale Tuenno
Nave San Rocco C
21/04/2018 16:002-0
Rallo
Gussago
21/04/2018 15:300-2
Borgosatollo
Torre de' Roveri
21/04/2018 15:302-0
Capriano del Colle B
Dossena Femminile
21/04/2018 15:301-2
Mezzolombardo Femminile
San Paolo d'Argon
21/04/2018 15:300-2
Arcene Serie D GB
Alegra Settime B Muro
21/04/2018 15:301-16
ASDT Il Torrione B
ASD Vignale muro girone A
21/04/2018 15:3016-12
AST DM Moncalvo B
Casa Paletti B
21/04/2018 15:3016-5
Frassinello
AT Carpeneto 2000 ASD
21/04/2018 15:302-0
ASD Pieese B
ASD Pieese A
21/04/2018 15:300-2
US Grillano
ASD Rilate
21/04/2018 15:302-1
ASDR Tigliolese
ASD Bala Club Mombello Torinese
21/04/2018 15:300-2
ST Basaluzzo
ASD Cinaglio Serie D
21/04/2018 15:300-2
Torino
APT Nuova Medolese ASD
21/04/2018 15:302-0
ASD Cremolino
Monalese Serie D
21/04/2018 15:302-0
ST Viarigi ASD
AT Virtus Guidizzolo
21/04/2018 15:301-2
Pol. Cassa Rurale Tuenno
ASD Cerro Tanaro
21/04/2018 15:302-1
ASD Gabiano Serie D
ASDT Mezzolombardo
21/04/2018 15:302-0
US Cavrianese Tamburello ASD
Capriano del Colle
21/04/2018 15:302-0
Bonate Sotto
Palazzolo
21/04/2018 15:301-2
ASD Noarna
Nigoline
21/04/2018 15:302-1
Travagliato
ASDT Cereta
21/04/2018 15:302-1
ASDT Bardolino
Bonatese
21/04/2018 15:302-0
Roncola Treviolo D
Bonate Sotto
21/04/2018 15:300-2
Dossena
Pontirolo
21/04/2018 15:300-2
Malpaga
Monte
21/04/2018 15:000-2
Mazzurega A
Mazzurega B
21/04/2018 15:000-2
San Floriano
Costermano
21/04/2018 15:000-2
Salvi
Sommapovegliano
21/04/2018 15:001-2
Arbizzano
Arbizzano Serie D
21/04/2018 15:002-0
Carianese
Bardolino Serie D
21/04/2018 15:000-2
San Pietro 2001
Bussolengo
21/04/2018 15:001-2
Cavaion Pachera
Valgatara Serie D
21/04/2018 15:002-0
Monte Serie D
APT Nuova Medolese ASD
15/04/2018 15:300-2
ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
ASD Grazzano Badoglio
15/04/2018 15:3012-19
Castell'Alfero muro
ASD Cremolino
15/04/2018 15:302-1
AT Virtus Guidizzolo
Rocca D'Arazzo
15/04/2018 15:3018-18
ASD Pro Loco Montechiaro
Pol. Cassa Rurale Tuenno
15/04/2018 15:300-2
ASDT Cavaion Peroni Marmi
ASDT Sommacampagna
15/04/2018 15:300-2
ASDT Mezzolombardo
US Cavrianese Tamburello ASD
15/04/2018 15:302-1
ASD Tamburello Solferino
ASDT Ceresara
15/04/2018 15:302-0
ASDT Sabbionara
ASD Castelli Calepio
15/04/2018 15:302-1
ASD Cinaglio
ASDT Arcene
15/04/2018 15:301-2
ASD Real Cerrina
ASD US Chiusano
15/04/2018 15:302-0
ASDT Ubiali Ciserano
ASDT Castiglione delle Stiviere
15/04/2018 15:302-0
Bonate Sopra
ASDT Bardolino
15/04/2018 15:301-2
ASD US Segno
Mezzolombardo Femminile
15/04/2018 15:300-2
Tigliolese Femminile
San Paolo d'Argon Femminile
15/04/2018 15:302-1
Dossena Femminile
Monalese
15/04/2018 15:302-0
ASDT Ceresara Femminile
AST DM Moncalvo
15/04/2018 15:3013-19
ASD TM Montemagno
ASDT Il Torrione
15/04/2018 15:307-19
ASD Vignale
Villafranca
15/04/2018 15:002-0
Costermano
San Floriano
15/04/2018 15:002-0
Negarine
USD TREIESE centro italia
15/04/2018 15:002-0
C.S. Firenze Centro Italia
ASD Tambueo Padova
15/04/2018 15:000-2
Football Mombaroccio Centro Italia
Cavaion Pachera
15/04/2018 15:002-1
Cavalcaselle D maschile
Football Mombaroccio Centro Italia
15/04/2018 12:000-2
Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
Faedo
15/04/2018 10:002-1
Bleggio
ASDT Sabbionara
15/04/2018 10:000-2
Nomesino
ASD Noarna
15/04/2018 10:002-1
Patone
APD Vigor Nave San Rocco
15/04/2018 10:001-2
Valle San Felice
Rallo
15/04/2018 10:002-1
Sporminore
ASD Tambueo Padova
15/04/2018 10:000-2
Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
Medole
14/04/2018 16:000-2
Sordelliana
Rivalta sul Mincio
14/04/2018 16:002-1
ASDT Castiglione
Pozzolese
14/04/2018 16:001-2
ASDT Solferino
Sacca
14/04/2018 16:002-0
N.A.T. Malavicina Belvedere
ASDT Ceresara
14/04/2018 16:001-2
AT Virtus Guidizzolo
ASD Real Cerrina C
14/04/2018 15:300-2
AT Carpeneto 2000 ASD
ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
14/04/2018 15:302-0
ASD Pieese A
ASD Pieese B
14/04/2018 15:300-2
ASDR Tigliolese
US Grillano
14/04/2018 15:300-2
ASD Rilate
ST Basaluzzo
14/04/2018 15:300-2
Torino
ASD Bala Club Mombello Torinese
14/04/2018 15:300-2
Monalese Serie D
ASD Gabiano Serie D
14/04/2018 15:302-0
ASD Cinaglio Serie D
ST Viarigi ASD
14/04/2018 15:302-1
ATD Ovada
ASDT Cereta
14/04/2018 15:302-0
Palazzolo
Capriano del Colle
14/04/2018 15:302-0
Madone D
ASD Noarna
14/04/2018 15:302-0
ASD Fontigo
Gussago D
14/04/2018 15:302-0
Serina
Settimo
14/04/2018 15:302-0
Polisportiva Besenello
Malpaga
14/04/2018 15:302-0
Bonatese
Borgosatollo
14/04/2018 15:302-1
Bonate Sotto
Nigoline
14/04/2018 15:302-1
Roncola Treviolo D
Dossena
14/04/2018 15:302-0
Capriano del Colle
Travagliato
14/04/2018 15:302-0
Pontirolo
San Paolo d'Argon
14/04/2018 15:302-0
Gussago
Flero
14/04/2018 15:300-2
San Paolo d'Argon
ASDT Il Torrione B
14/04/2018 15:3016-5
AST DM Moncalvo B
Arcene Serie D GB
14/04/2018 15:302-1
Torre de' Roveri
Frassinello
14/04/2018 15:3011-16
ASD Vignale muro girone A
Mazzurega A
14/04/2018 15:001-2
Sommapovegliano
Arbizzano
14/04/2018 15:002-1
Mazzurega B
Salvi
14/04/2018 15:002-0
Monte
San Pietro 2001
14/04/2018 15:002-0
Bussolengo
Monte Serie D
14/04/2018 15:000-2
Arbizzano Serie D
Bardolino Serie D
14/04/2018 15:000-2
Valgatara Serie D

    Prossime partite

    Faedo
    25/04/2018 10:00
    ASDT Sabbionara
    Bleggio
    25/04/2018 10:00
    Patone
    Nomesino
    25/04/2018 10:00
    APD Vigor Nave San Rocco
    ASD Noarna
    25/04/2018 10:00
    Rallo
    Valle San Felice
    25/04/2018 10:00
    Sporminore
    C.S. Firenze Centro Italia
    Sospesa
    USD TREIESE centro italia
    Casale Marittimo Centro Italia
    Sospesa
    USD TREIESE centro italia
    C.S. Firenze Centro Italia
    Sospesa
    Casale Marittimo Centro Italia
    ASD Cinaglio
    25/04/2018 15:30
    ASD Real Cerrina
    Mezzolombardo Femminile
    25/04/2018 15:30
    Monalese
    San Paolo d'Argon Femminile
    25/04/2018 15:30
    ASDT Ceresara Femminile
    ASD Pieese Femminile
    25/04/2018 15:30
    Dossena Femminile
    ASD Vignale
    25/04/2018 15:30
    AST DM Moncalvo
    ASD Calliano
    25/04/2018 15:30
    Castell'Alfero muro
    ASD Pro Loco Montechiaro
    25/04/2018 15:30
    ASD TM Montemagno
    Casa Paletti
    25/04/2018 15:30
    Rocca D'Arazzo
    ASDT Il Torrione
    25/04/2018 15:30
    ASD Grazzano Badoglio
    Bonate Sotto
    25/04/2018 15:30
    San Paolo d'Argon
    ASD Cremolino
    25/04/2018 15:30
    ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
    Pol. Cassa Rurale Tuenno
    25/04/2018 15:30
    APT Nuova Medolese ASD
    ASDT Sommacampagna
    25/04/2018 15:30
    AT Virtus Guidizzolo
    US Cavrianese Tamburello ASD
    25/04/2018 15:30
    ASDT Cavaion Peroni Marmi
    ASDT Ceresara
    25/04/2018 15:30
    ASDT Mezzolombardo
    ASDT Sabbionara
    25/04/2018 15:30
    ASD Tamburello Solferino
    San Pietro 2001
    28/04/2018 15:00
    Valgatara Serie D
    Monte
    28/04/2018 15:00
    Sommapovegliano
    Mazzurega A
    28/04/2018 15:00
    Costermano
    Salvi
    28/04/2018 15:00
    Negarine
    Carianese
    28/04/2018 15:00
    Monte Serie D
    Arbizzano Serie D
    28/04/2018 15:00
    Cavalcaselle D maschile
    Bardolino Serie D
    28/04/2018 15:00
    Cavaion Pachera
    ST Viarigi ASD
    28/04/2018 15:30
    ASD Bala Club Mombello Torinese
    AT Virtus Guidizzolo
    28/04/2018 15:30
    US Cavrianese Tamburello ASD
    Torino
    28/04/2018 15:30
    ASD Cerro Tanaro
    ASD US Chiusano
    28/04/2018 15:30
    ASD Cinaglio
    ASD Gabiano Serie D
    28/04/2018 15:30
    ATD Ovada
    ASD Noarna
    28/04/2018 15:30
    ASDT Cereta
    Gussago D
    28/04/2018 15:30
    Capriano del Colle
    Settimo
    28/04/2018 15:30
    Palazzolo
    Bonate Sotto
    28/04/2018 15:30
    Serina
    ASDT Il Torrione B
    28/04/2018 15:30
    ASD Vignale muro girone A
    Roncola Treviolo D
    28/04/2018 15:30
    Malpaga
    AST DM Moncalvo B
    28/04/2018 15:30
    Casa Paletti B
    Travagliato
    28/04/2018 15:30
    Bonatese
    Frassinello
    28/04/2018 15:30
    Alegra Camerano
    Nigoline
    28/04/2018 15:30
    Pontirolo
    ASD Real Cerrina B Muro
    28/04/2018 15:30
    ASD TM Montemagno
    Arcene Serie D GB
    28/04/2018 15:30
    Flero
    ASD Pro Loco Montechiaro B Muro
    28/04/2018 15:30
    Castell'Alfero muro Serie B
    Capriano del Colle B
    28/04/2018 15:30
    San Paolo d'Argon
    ASD Vignale muro girone B
    28/04/2018 15:30
    ASD Cremolino B Muro
    ASD Pieese B
    28/04/2018 15:30
    ASD Real Cerrina C
    US Grillano
    28/04/2018 15:30
    ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
    AT Carpeneto 2000 ASD
    28/04/2018 15:30
    ASD Rilate
    ASDR Tigliolese
    28/04/2018 15:30
    ASD Pieese A
    ST Basaluzzo
    28/04/2018 15:30
    ASD Cinaglio Serie D
    Rallo
    28/04/2018 16:00
    Segno C
    ASDT Solferino
    28/04/2018 16:00
    AT Virtus Guidizzolo
    ASDT Ceresara
    28/04/2018 16:00
    Rivalta sul Mincio
    Pozzolese
    28/04/2018 16:00
    Sacca
    ASDT Castiglione
    28/04/2018 16:00
    Sordelliana
    Medole
    28/04/2018 16:00
    N.A.T. Malavicina Belvedere
    Dossena Femminile
    28/04/2018 16:00
    Tigliolese Femminile
    Valle San Felice
    29/04/2018 10:00
    ASD Noarna
    Rallo
    29/04/2018 10:00
    Nomesino
    APD Vigor Nave San Rocco
    29/04/2018 10:00
    Bleggio
    Patone
    29/04/2018 10:00
    Faedo
    Sporminore
    29/04/2018 10:00
    ASDT Sabbionara
    San Paolo d'Argon
    29/04/2018 10:00
    Madone D
    Pol. Cassa Rurale Tuenno
    29/04/2018 10:00
    ASD Fontigo
    ASDT Mezzolombardo
    29/04/2018 10:00
    Nave San Rocco C
    Villafranca
    29/04/2018 15:00
    Mazzurega B
    San Floriano
    29/04/2018 15:00
    Arbizzano
    ASDT Arcene
    29/04/2018 15:30
    ASD Castelli Calepio
    Bonate Sopra
    29/04/2018 15:30
    ASD Real Cerrina
    ASDT Castiglione delle Stiviere
    29/04/2018 15:30
    ASDT Ubiali Ciserano
    ASD US Segno
    29/04/2018 15:30
    ASD Fontigo
    ASDT Bardolino
    29/04/2018 15:30
    Polisportiva Besenello
    Dossena
    29/04/2018 15:30
    Borgosatollo
    Capriano del Colle
    29/04/2018 15:30
    Gussago
    Valgatara Femminile B
    29/04/2018 15:30
    ASD US Segno Femm
    Cavalcaselle Femminile B
    29/04/2018 15:30
    Ceresara Femminile B
    Cavrianese Femm
    29/04/2018 15:30
    Tuenno Femminile B
    AST DM Moncalvo
    29/04/2018 15:30
    ASD Calliano
    ASD Cremolino
    29/04/2018 15:30
    Pol. Cassa Rurale Tuenno
    ASD TM Montemagno
    29/04/2018 15:30
    ASD Vignale
    APT Nuova Medolese ASD
    29/04/2018 15:30
    ASDT Sommacampagna
    Castell'Alfero muro
    29/04/2018 15:30
    Casa Paletti
    ASDT Cavaion Peroni Marmi
    29/04/2018 15:30
    ASDT Ceresara
    ASD Pro Loco Montechiaro
    29/04/2018 15:30
    ASDT Il Torrione
    ASDT Mezzolombardo
    29/04/2018 15:30
    ASDT Sabbionara
    ASD Grazzano Badoglio
    29/04/2018 15:30
    Rocca D'Arazzo
    ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
    29/04/2018 15:30
    ASD Tamburello Solferino
    ASDT Ceresara Femminile
    29/04/2018 16:00
    Mezzolombardo Femminile
    Monalese
    29/04/2018 16:00
    ASD Pieese Femminile
    ASD Calliano
    01/05/2018 15:30
    Casa Paletti
    San Paolo d'Argon Femminile
    01/05/2018 16:00
    ASD Pieese Femminile
    Casa Paletti B
    01/05/2018 16:00
    ASD Vignale muro girone A
    Alegra Settime B Muro
    01/05/2018 16:00
    Frassinello
    AST DM Moncalvo B
    01/05/2018 16:00
    Alegra Camerano
    Mazzurega B
    05/05/2018 15:00
    Salvi
    Costermano
    05/05/2018 15:00
    Monte
    Sommapovegliano
    05/05/2018 15:00
    San Floriano
    Negarine
    05/05/2018 15:00
    Mazzurega A
    Arbizzano
    05/05/2018 15:00
    Villafranca
    Cavalcaselle D maschile
    05/05/2018 15:00
    Carianese
    Monte Serie D
    05/05/2018 15:00
    San Pietro 2001
    Bussolengo
    05/05/2018 15:00
    Arbizzano Serie D
    Valgatara Serie D
    05/05/2018 15:00
    Cavaion Pachera
    ASDT Il Torrione
    05/05/2018 15:30
    ASD Calliano
    ASD Tamburello Solferino
    05/05/2018 16:00
    ASDT Mezzolombardo
    ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
    05/05/2018 16:00
    ASDR Tigliolese
    San Paolo d'Argon
    05/05/2018 16:00
    Borgosatollo
    ASD Pieese A
    05/05/2018 16:00
    AT Carpeneto 2000 ASD
    Gussago
    05/05/2018 16:00
    Dossena
    ST Viarigi ASD
    05/05/2018 16:00
    ST Basaluzzo
    Sacca
    05/05/2018 16:00
    ASDT Castiglione
    ASD Cerro Tanaro
    05/05/2018 16:00
    ASD Cinaglio Serie D
    Sordelliana
    05/05/2018 16:00
    ASDT Solferino
    ATD Ovada
    05/05/2018 16:00
    Torino
    Rivalta sul Mincio
    05/05/2018 16:00
    Medole
    Monalese Serie D
    05/05/2018 16:00
    ASD Gabiano Serie D
    AT Virtus Guidizzolo
    05/05/2018 16:00
    Pozzolese
    Bonate Sotto
    05/05/2018 16:00
    Gussago D
    N.A.T. Malavicina Belvedere
    05/05/2018 16:00
    ASDT Ceresara
    Nigoline
    05/05/2018 16:00
    Bonatese
    Casa Paletti B
    05/05/2018 16:00
    ASDT Il Torrione B
    Travagliato
    05/05/2018 16:00
    Malpaga
    Alegra Camerano
    05/05/2018 16:00
    ASD Vignale muro girone A
    Pontirolo
    05/05/2018 16:00
    Roncola Treviolo D
    Alegra Settime B Muro
    05/05/2018 16:00
    AST DM Moncalvo B
    Torre de' Roveri
    05/05/2018 16:00
    San Paolo d'Argon
    ASD Pro Loco Montechiaro B Muro
    05/05/2018 16:00
    ASD Real Cerrina B Muro
    Capriano del Colle B
    05/05/2018 16:00
    Flero
    ASD TM Montemagno
    05/05/2018 16:00
    ASD Cremolino B Muro
    Castell'Alfero muro Serie B
    05/05/2018 16:00
    ASD Vignale muro girone B
    US Grillano
    05/05/2018 16:00
    ASD Real Cerrina C
    ASD Rilate
    05/05/2018 16:00
    ASD Pieese B

      Classifiche