Ultime partite giocate

Football Mombaroccio Centro Italia
25/04/2017 15:3013-5
USD TREIESE centro italia
ASDT Ceresara Femminile
25/04/2017 15:3013-5
Viarigi Feliciani Femminile
ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
25/04/2017 15:309-13
ASD Pieese A
US Grillano
25/04/2017 15:3013-10
ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
AT Pro Loco Settime
25/04/2017 15:3013-7
AT Carpeneto 2000 ASD
ST Viarigi ASD
25/04/2017 15:304-13
ASD Rilate
ASD Real Cerrina
25/04/2017 15:3013-9
ASD US Chiusano
ASDR Tigliolese
25/04/2017 15:301-13
ASD Real Cerrina Cavallo
Salvi C
25/04/2017 15:007-13
Negarine C
Arbizzano B (Serie C)
25/04/2017 15:004-13
Settimo C
Palazzolo C
25/04/2017 15:0013-8
Arbizzano A (Serie C)
Negrar C
25/04/2017 15:004-13
San Floriano C
Bardolino C
25/04/2017 15:0011-13
Consolini C
Mazzurega C
25/04/2017 15:0013-6
Villafranca C
ASD Tigliolese Femminile B
24/04/2017 17:0013-4
Castell'Alfero Femminile B
A.T. Mondolfo Centro Italia
23/04/2017 15:307-13
USD TREIESE centro italia
Besenello Femminile B
23/04/2017 15:3013-6
Valgatara Femminile B
Cavalcaselle Femminile B
23/04/2017 15:3013-7
Negarine Femminile B
San Paolo d'Argon Femminile
23/04/2017 15:3013-10
ASD Pieese Femminile
Tigliolese Femminile
23/04/2017 15:3013-8
Mezzolombardo Femminile
Dossena Femminile
23/04/2017 15:309-13
Alegra Settime Femminile
ASDR Tigliolese
23/04/2017 15:302-13
ATD Ovada
ST Basaluzzo
23/04/2017 15:309-13
Pol. Libertas Antignano
ASDT Il Torrione
23/04/2017 15:3019-9
ASD Calliano
AST DM Moncalvo
23/04/2017 15:3019-8
ASDT Castell'Alfero
ASD TM Montemagno
23/04/2017 15:3019-9
ASD Tonco
ASD Grazzano Badoglio
23/04/2017 15:3019-14
ASD Pro Loco Montechiaro
N.A.T. Malavicina Belvedere
23/04/2017 15:3013-3
APD Vigor Nave San Rocco
Pol. Cassa Rurale Tuenno
23/04/2017 15:3013-9
ASD Noarna
ASDT Ceresara
23/04/2017 15:3013-5
ASDT Castiglione delle Stiviere
ASDT Castell'Alfero
23/04/2017 15:3013-5
ASD Fontigo
Polisportiva Besenello
23/04/2017 15:307-13
ASDT Cereta
ASD US Segno
23/04/2017 15:308-13
ASDT Arcene
ASDT Sabbionara
23/04/2017 15:3013-11
ASD Tamburello Solferino
ASD Cremolino
23/04/2017 15:303-13
ASDT Cavaion Peroni Marmi
US Cavrianese Tamburello ASD
23/04/2017 15:3013-12
ASDT Sommacampagna
ASDT Bardolino
23/04/2017 15:305-13
ASDT Mezzolombardo
ASDT Ubiali Ciserano
23/04/2017 15:308-13
APT Nuova Medolese ASD
San Floriano C
23/04/2017 15:008-13
Mazzurega C
Villafranca C
23/04/2017 15:0013-11
Salvi C
Tuenno Femminile B
23/04/2017 14:009-13
Ceresara Femminile B
C.S. Firenze Centro Italia
23/04/2017 10:005-13
Casale Marittimo Centro Italia
Atletico Tam Ball Fonte Nuova Centro Italia
23/04/2017 10:004-13
Casale Marittimo Centro Italia
Atletico Tam Ball Fonte Nuova Centro Italia
23/04/2017 10:006-13
C.S. Firenze Centro Italia
Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
23/04/2017 10:0013-5
ASD Tambueo Padova
Santarcangelo Centro Italia
23/04/2017 10:0013-6
ASD Tambueo Padova
Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
23/04/2017 10:0012-13
Santarcangelo Centro Italia
Negarine Femminile B
22/04/2017 17:303-13
Ceresara Femminile B
Viarigi Roma Femminile B
22/04/2017 17:007-13
Monalese Femminile B
ASD Bala Club Mombello Torinese
22/04/2017 16:3013-12
ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
Rivalta D
22/04/2017 16:009-13
Solferino C
Pozzolese C
22/04/2017 16:0013-4
Medole D
Sacca C
22/04/2017 16:0013-6
Castellaro D
Ceresara D
22/04/2017 16:0013-10
Castellana D
Sordelliana C
22/04/2017 16:0013-11
Ponti sul Mincio C
ASD Pieese A
22/04/2017 15:3013-7
ASD Cerro Tanaro
AT Pro Loco Settime
22/04/2017 15:3013-1
ST Viarigi ASD
ASD US Chiusano
22/04/2017 15:3013-10
US Grillano
ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
22/04/2017 15:3013-7
ATD Ovada
AT Carpeneto 2000 ASD
22/04/2017 15:307-13
ASDR Tigliolese
ASD Real Cerrina Cavallo
22/04/2017 15:3013-3
ASD Real Cerrina
ASD Castelli Calepio
22/04/2017 15:3013-5
ASD Cinaglio
AT Virtus Guidizzolo
22/04/2017 15:302-13
ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
Settimo C
22/04/2017 15:0013-5
Bardolino C
Palazzolo C
22/04/2017 15:0013-2
Negrar C
Negarine C
22/04/2017 15:0013-10
Arbizzano B (Serie C)
Arbizzano A (Serie C)
22/04/2017 15:0013-3
Consolini C

    Prossime partite

    Monalese Femminile B
    28/04/2017 18:45
    Castell'Alfero Femminile B
    Negarine C
    29/04/2017 15:00
    Mazzurega C
    Arbizzano A (Serie C)
    29/04/2017 15:00
    Bardolino C
    Settimo C
    29/04/2017 15:00
    Salvi C
    ASDT Cereta
    29/04/2017 15:30
    ASDT Castell'Alfero
    ASD TM Montemagno
    29/04/2017 15:30
    ASDT Il Torrione
    ASD Tonco
    29/04/2017 15:30
    AST DM Moncalvo
    ASDR Tigliolese
    29/04/2017 15:30
    ASD Real Cerrina
    ATD Ovada
    29/04/2017 15:30
    ASD Rilate
    ASD US Chiusano
    29/04/2017 15:30
    AT Carpeneto 2000 ASD
    ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
    29/04/2017 15:30
    ST Viarigi ASD
    US Grillano
    29/04/2017 15:30
    AT Pro Loco Settime
    ST Basaluzzo
    29/04/2017 15:30
    ASD Pieese A
    ASD Pieese B
    29/04/2017 15:30
    ATD Ovada
    ASD Cerro Tanaro
    29/04/2017 15:30
    Pol. Libertas Antignano
    Alegra Settime Femminile
    29/04/2017 15:30
    Tigliolese Femminile
    Valgatara Femminile B
    29/04/2017 16:00
    Cavalcaselle Femminile B
    Ponti sul Mincio C
    29/04/2017 16:00
    Pozzolese C
    Medole D
    29/04/2017 16:00
    Rivalta D
    Castellaro D
    29/04/2017 16:00
    Ceresara D
    Solferino C
    29/04/2017 16:00
    Sacca C
    Castellana D
    29/04/2017 16:00
    Sordelliana C
    ASD Bala Club Mombello Torinese
    29/04/2017 16:30
    ASDR Tigliolese
    Nave San Rocco C
    30/04/2017 10:00
    Sabbionara C
    Segno C
    30/04/2017 10:00
    Noarna C
    Patone C
    30/04/2017 10:00
    Tassullo C
    Nomesino C
    30/04/2017 10:00
    Valle San Felice C
    Faedo C
    30/04/2017 10:00
    Bleggio C
    ASD Tambueo Padova
    30/04/2017 10:00
    Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
    C.S. Firenze Centro Italia
    30/04/2017 10:00
    Casale Marittimo Centro Italia
    C.S. Firenze Centro Italia
    30/04/2017 10:00
    Atletico Tam Ball Fonte Nuova Centro Italia
    Casale Marittimo Centro Italia
    30/04/2017 10:00
    Atletico Tam Ball Fonte Nuova Centro Italia
    ASD Tambueo Padova
    30/04/2017 11:00
    A.S.D. Polisportiva Torrita Centro Italia
    Fulgur Bagnacavallo Centro Italia
    30/04/2017 12:00
    A.S.D. Polisportiva Torrita Centro Italia
    Villafranca C
    30/04/2017 15:00
    Negrar C
    San Floriano C
    30/04/2017 15:00
    Palazzolo C
    Consolini C
    30/04/2017 15:00
    Arbizzano B (Serie C)
    ASDT Bardolino
    30/04/2017 15:30
    ASDT Ubiali Ciserano
    ASDT Mezzolombardo
    30/04/2017 15:30
    US Cavrianese Tamburello ASD
    ASDT Sommacampagna
    30/04/2017 15:30
    AT Virtus Guidizzolo
    ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
    30/04/2017 15:30
    ASD Cremolino
    ASDT Cavaion Peroni Marmi
    30/04/2017 15:30
    ASDT Sabbionara
    APT Nuova Medolese ASD
    30/04/2017 15:30
    ASD Tamburello Solferino
    ASD US Segno
    30/04/2017 15:30
    Polisportiva Besenello
    ASD Fontigo
    30/04/2017 15:30
    ASDT Ceresara
    ASDT Castiglione delle Stiviere
    30/04/2017 15:30
    ASD Castelli Calepio
    ASD Cinaglio
    30/04/2017 15:30
    Pol. Cassa Rurale Tuenno
    ASD Noarna
    30/04/2017 15:30
    N.A.T. Malavicina Belvedere
    ASDT Arcene
    30/04/2017 15:30
    APD Vigor Nave San Rocco
    ASD Calliano
    30/04/2017 15:30
    ASDT Castell'Alfero
    Viarigi Feliciani Femminile
    30/04/2017 15:30
    Dossena Femminile
    ASD Pieese Femminile
    30/04/2017 15:30
    ASDT Ceresara Femminile
    Mezzolombardo Femminile
    30/04/2017 15:30
    San Paolo d'Argon Femminile
    Viarigi Roma Femminile B
    30/04/2017 15:30
    Basaluzzo Femminile B
    Besenello Femminile B
    30/04/2017 15:30
    Tuenno Femminile B
    A.T. Mondolfo Centro Italia
    30/04/2017 15:30
    Football Mombaroccio Centro Italia
    ASD Pro Loco Montechiaro
    01/05/2017 15:30
    ASD Vignale
    ASD Real Cerrina Cavallo
    01/05/2017 16:00
    AT Pro Loco Settime
    ST Viarigi ASD
    01/05/2017 16:00
    US Grillano
    ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
    01/05/2017 16:00
    ASD US Chiusano
    AT Carpeneto 2000 ASD
    01/05/2017 16:00
    ATD Ovada
    ASD Rilate
    01/05/2017 16:00
    ASDR Tigliolese
    Arbizzano A (Serie C)
    06/05/2017 15:00
    San Floriano C
    Mazzurega C
    06/05/2017 15:00
    Settimo C
    Negrar C
    06/05/2017 15:00
    Negarine C
    Villafranca C
    06/05/2017 15:00
    Palazzolo C
    Bardolino C
    06/05/2017 15:00
    Arbizzano B (Serie C)
    Salvi C
    06/05/2017 15:00
    Consolini C
    AT Carpeneto 2000 ASD
    06/05/2017 16:00
    US Grillano
    AT Pro Loco Settime
    06/05/2017 16:00
    ASD Rilate
    ST Viarigi ASD
    06/05/2017 16:00
    ASD Real Cerrina
    ASDR Tigliolese
    06/05/2017 16:00
    ATD Ovada
    ST Basaluzzo
    06/05/2017 16:00
    ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
    ATD Ovada
    06/05/2017 16:00
    Pol. Libertas Antignano
    ASD Pieese A
    06/05/2017 16:00
    ASD Bala Club Mombello Torinese
    ASD Pieese Femminile
    06/05/2017 16:00
    Alegra Settime Femminile
    Sordelliana C
    06/05/2017 16:00
    Ceresara D
    Sacca C
    06/05/2017 16:00
    Medole D
    Pozzolese C
    06/05/2017 16:00
    Castellana D
    Rivalta D
    06/05/2017 16:00
    Ponti sul Mincio C
    Solferino C
    06/05/2017 16:00
    Castellaro D
    Ceresara Femminile B
    07/05/2017 09:30
    Valgatara Femminile B
    Valle San Felice C
    07/05/2017 10:00
    Faedo C
    Tassullo C
    07/05/2017 10:00
    Nomesino C
    Noarna C
    07/05/2017 10:00
    Patone C
    Sabbionara C
    07/05/2017 10:00
    Segno C
    Bleggio C
    07/05/2017 10:00
    Nave San Rocco C
    A.S.D. Polisportiva Torrita Centro Italia
    07/05/2017 10:00
    Santarcangelo Centro Italia
    Casale Marittimo Centro Italia
    07/05/2017 10:00
    C.S. Firenze Centro Italia
    A.S.D. Polisportiva Torrita Centro Italia
    07/05/2017 11:00
    ASD Tambueo Padova
    Santarcangelo Centro Italia
    07/05/2017 12:00
    ASD Tambueo Padova
    ASDT Castell'Alfero
    07/05/2017 15:30
    ASD Grazzano Badoglio
    ASD Pro Loco Montechiaro
    07/05/2017 15:30
    ASD Calliano
    ASDT Il Torrione
    07/05/2017 15:30
    ASD Tonco
    ASD Vignale
    07/05/2017 15:30
    AST DM Moncalvo
    ASDT Bardolino
    07/05/2017 16:00
    APT Nuova Medolese ASD
    US Cavrianese Tamburello ASD
    07/05/2017 16:00
    ASDT Ubiali Ciserano
    AT Virtus Guidizzolo
    07/05/2017 16:00
    ASDT Mezzolombardo
    ASD Cremolino
    07/05/2017 16:00
    ASDT Sommacampagna
    ASDT Sabbionara
    07/05/2017 16:00
    ASD Pasino Ennio Guerra Castellaro
    ASD Tamburello Solferino
    07/05/2017 16:00
    ASDT Cavaion Peroni Marmi
    Polisportiva Besenello
    07/05/2017 16:00
    ASDT Arcene
    ASDT Castell'Alfero
    07/05/2017 16:00
    ASD US Segno
    ASDT Ceresara
    07/05/2017 16:00
    ASDT Cereta
    ASD Castelli Calepio
    07/05/2017 16:00
    ASD Fontigo
    Pol. Cassa Rurale Tuenno
    07/05/2017 16:00
    ASDT Castiglione delle Stiviere
    N.A.T. Malavicina Belvedere
    07/05/2017 16:00
    ASD Cinaglio
    APD Vigor Nave San Rocco
    07/05/2017 16:00
    ASD Noarna
    ASD Real Cerrina Cavallo
    07/05/2017 16:00
    ASD Pro Loco Tamb. Gabiano
    ASDR Tigliolese
    07/05/2017 16:00
    ASD Pieese B
    ASDT Ceresara Femminile
    07/05/2017 16:00
    Mezzolombardo Femminile
    Dossena Femminile
    07/05/2017 16:00
    Tigliolese Femminile
    Viarigi Feliciani Femminile
    07/05/2017 16:00
    San Paolo d'Argon Femminile
    ASD Tigliolese Femminile B
    07/05/2017 16:00
    Monalese Femminile B
    Castell'Alfero Femminile B
    07/05/2017 16:00
    Basaluzzo Femminile B
    Cavalcaselle Femminile B
    07/05/2017 16:00
    Besenello Femminile B
    Tuenno Femminile B
    07/05/2017 16:00
    Negarine Femminile B
    USD TREIESE centro italia
    07/05/2017 16:00
    A.T. Mondolfo Centro Italia
      Main Sponsor