Ultime partite giocate
Vignale Monferrato
Vignale
16 - 19
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Grazzano Badoglio
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
19 - 16
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Portacomaro
Montemagno
Montemagno
19 - 13
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Moncalvo
Chiusano
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Rilate
Sommacampagna
Sommacampagna
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Arcene
Solferino
Solferino
2 - 1
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Cavrianese
Fontigo
Fontigo
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Valgatara
Ceresara
Ceresara
2 - 1
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Castellaro
Bardolino
Bardolino
2 - 0
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Tuenno
Cereta
Cereta
2 - 0
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Palazzolo
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Faedo
Monte
Monte
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Cavalcaselle
Valgatara
Valgatara
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Noarna
Guidizzolo
Guidizzolo
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Capriano del Colle B
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
2 - 1
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Pieese
Cavriana
Cavrianese
0 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Castell'Alfero
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
0 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Segno
Ciserano
Ubisport Ciserano
1 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Tigliolese
Faedo
Faedo
2 - 1
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Aldeno
San Floriano
San Floriano
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Castelnuovo
Negarine
Negarine
0 - 2
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Palazzolo
Cavalcaselle
Cavalcaselle
2 - 0
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Bardolino
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
1 - 2
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Castelnuovo
Marco
Marco
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Valle San Felice
Cremolino
4 - 16
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Camerano
Tuenno
Tuenno
2 - 0
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Sabbionara
Patone
Patone
2 - 1
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Rallo
Aldeno
Aldeno
0 - 2
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Dro
Mezzolombardo
Mezzolombardo
0 - 2
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Segno B
Segno
Segno A
2 - 0
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Bleggio
Fumane
Fumane
2 - 0
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cunevo
Malavicina
Malavicina
0 - 2
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Pozzolo
Castellaro
Castellaro
2 - 0
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Cereta Tomasi
Medole
Medole
2 - 0
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Sordelliana
Cereta
Cereta Caem
1 - 2
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Ceresara
Sporminore
Sporminore
1 - 2
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Noarna
Moncalvo
16 - 12
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Calliano 1
Calliano 2
10 - 16
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Portacomaro
Pieese
9 - 16
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Casa Paletti
Vignale
16 - 6
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Montechiaro
Cinaglio
2 - 1
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Settime
Azzano
2 - 0
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Alegra Settime
Pieese
2 - 0
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cremolino
Grillano
2 - 0
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cerrese
Gabiano
1 - 2
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Basaluzzo
Guidizzolo
Guidizzolo
1 - 2
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Castiglione
Segno
Segno
2 - 0
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Cinaglio
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 1
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Fumane
Arcene
Arcene
2 - 0
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Serina
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
0 - 2
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Capriano del Colle A
Madone
Madone
2 - 1
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Borgosatollo
Gussago
Gussaghese
1 - 2
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Dossena
Roncola
Roncola
0 - 2
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Pontirolo
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Malpaga
San Paolo d'Argon
Grassobbio
2 - 1
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Torre de' Roveri
Bonate Sopra
Nigoline
0 - 2
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Bonatese
Villafranca
Villafranca
2 - 0
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Fontigo
Povegliano Veronese
Sommapovegliano
0 - 2
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cavaion C
Bussolengo
Bussolengo
0 - 2
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Negarine
Mazzurega
Mazzurega 2
2 - 0
sab 20 aprile
8° GIORNATA
Settimo
Prossime partite
Cunevo
Cunevo
21:00
mar 23 aprile
5° GIORNATA
Tuenno
Madone
Madone
16:30
mer 24 aprile
3° GIORNATA
Arcene
Ceresara
Ceresara
15:00
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Castiglione
Segno
Segno
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Cavrianese
Castellero
Tigliolese
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
San Paolo d'Argon
Ciserano
Ubisport Ciserano
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Aldeno
Castell'Alfero
Castell'Alfero
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Faedo
Dossena
Dossena
15:30
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Bardolino
Fumane
Fumane
15:30
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Valle San Felice
Faedo
Faedo
15:30
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Castelli Calepio
Cinaglio
Cinaglio
15:30
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Rallo
Palazzolo
Palazzolo
15:30
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Segno
Tuenno
Tuenno
15:30
gio 25 aprile
6° GIORNATA
Cereta
Arcene
Arcene
15:30
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Guidizzolo
Cavriana
Cavrianese
15:30
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Sommacampagna
Valgatara
Valgatara
15:30
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Solferino
Castellaro
Castellaro
15:30
gio 25 aprile
4° GIORNATA
Fontigo
Montemagno
Montemagno
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Vignale
Montechiaro d'Asti
Rilate
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Grazzano Badoglio
Moncalvo
Moncalvo
15:30
gio 25 aprile
5° GIORNATA
Portacomaro
Settimo
Settimo
16:00
gio 25 aprile
1° GIORNATA
Palazzolo
Valgatara
Valgatara
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
San Pietro 2001
Bardolino
Bardolino
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Cavaion Pachera
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Mazzurega 2
Palazzolo
Palazzolo
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Cavalcaselle
Settimo
Settimo
15:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
Arbizzano
Cavaion Veronese (C)
Cavaion C
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
San Floriano
Bussolengo
Bussolengo
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Villafranca
Povegliano Veronese
Sommapovegliano
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Fontigo
Gussago
Pontirolo
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Gussaghese
Malpaga
Malpaga
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Roncola
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Bonate Sotto
Bonate Sopra
Bonatese
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Grassobbio
Dossena
Dossena
15:30
sab 27 aprile
6° GIORNATA
Nigoline
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
15:30
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Serina
Borgosatollo
Borgosatollo
15:30
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Capriano del Colle B
Noarna
Noarna
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Fumane
Segno
Segno
15:30
sab 27 aprile
7° GIORNATA
Tuenno
Fumane
Fumane
15:30
sab 27 aprile
7° GIORNATA
Faedo
Basaluzzo
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Pieese
Cerrese
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Gabiano
Alegra Settime
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Cinaglio
Rilate
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Azzano
Camerano
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Vignale
Calliano 2
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Moncalvo
Montechiaro
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Cremolino
Pieese
15:30
sab 27 aprile
4° GIORNATA
Portacomaro
Pozzolo
Pozzolo
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Cereta Tomasi
Goito
Sordelliana
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Castellaro
Ceresara
Ceresara
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Medole
Cereta
Cereta Caem
16:00
sab 27 aprile
3° GIORNATA
Malavicina
Segno
Segno B
09:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Segno A
Mezzolombardo
Mezzolombardo
09:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Sporminore
Bleggio
Bleggio
09:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Valle San Felice
Dro
Dro
09:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Patone
Sabbionara
Sabbionara
09:30
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Rallo
Nave San Rocco
Nave San Rocco
10:00
dom 28 aprile
5° GIORNATA
Aldeno
Marco
Marco
10:30
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Noarna
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:00
dom 28 aprile
4° GIORNATA
Negarine
Mazzurega
Mazzurega 1
15:30
dom 28 aprile
9° GIORNATA
Negarine