Ultime partite giocate
Capriano del Colle
Capriano del Colle B
2 - 1
gio 18 aprile
2° GIORNATA
San Paolo d'Argon
Grazzano Badoglio
Grazzano Badoglio
19 - 11
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Montechiaro
Montechiaro d'Asti
Rilate
19 - 14
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Moncalvo
Cremolino
0 - 2
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Cerrese
Castiglione delle Stiviere
Castiglione
2 - 0
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Castellaro
Valgatara
Valgatara
0 - 2
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Ceresara
Arcene
Arcene
0 - 2
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Solferino
Guidizzolo
Guidizzolo
2 - 1
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Sommacampagna
Palazzolo
Palazzolo
0 - 2
dom 14 aprile
4° GIORNATA
Bardolino
Cinaglio
Cinaglio
0 - 2
dom 14 aprile
4° GIORNATA
Cereta
Capriano del Colle
Capriano del Colle B
0 - 2
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Cavrianese
Castell'Alfero
Castell'Alfero
2 - 0
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Aldeno
Castellero
Tigliolese
2 - 0
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Faedo
Segno
Segno
2 - 0
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Ubisport Ciserano
Cavriana
Cavrianese
0 - 2
dom 14 aprile
3° GIORNATA
San Paolo d'Argon
Dossena
Dossena
0 - 2
dom 14 aprile
4° GIORNATA
Bonatese
Fontigo
Fontigo
0 - 2
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Cavaion C
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
0 - 2
dom 14 aprile
7° GIORNATA
Settimo
Mazzurega
Mazzurega 1
2 - 0
dom 14 aprile
7° GIORNATA
Valgatara
Monte
Monte
2 - 0
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Fumane
Noarna
Noarna
2 - 0
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Segno B
Tassullo
Rallo
2 - 0
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Besenello
Aldeno
Aldeno
0 - 2
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Sabbionara
Dro
Dro
0 - 2
dom 14 aprile
3° GIORNATA
Tuenno
Mezzolombardo
Mezzolombardo
2 - 1
dom 14 aprile
2° GIORNATA
Marco
Nave San Rocco
Patone
2 - 0
sab 13 aprile
3° GIORNATA
Nave San Rocco
Guidizzolo
Guidizzolo
2 - 0
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Capriano del Colle A
Ceresara
Ceresara
2 - 1
sab 13 aprile
1° GIORNATA
Malavicina
Cereta
Cereta Tomasi
0 - 2
sab 13 aprile
1° GIORNATA
Medole
Pozzolo
Pozzolo
2 - 0
sab 13 aprile
1° GIORNATA
Castellaro
Valgatara
Valgatara
2 - 0
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Cunevo
Cavalcaselle
Cavalcaselle
0 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Noarna
Portacomaro
Portacomaro
19 - 10
sab 13 aprile
3° GIORNATA
Montemagno
Calliano 2
0 - 16
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Camerano
Casa Paletti
16 - 7
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Moncalvo
Montechiaro
9 - 16
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Calliano 1
Pieese
16 - 6
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Cremolino
Vignale
16 - 0
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Portacomaro
Cinaglio
2 - 0
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Azzano
Rilate
1 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Settime
Basaluzzo
0 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Grillano
Bleggio
Bleggio
1 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Sporminore
Segno
Segno A
2 - 0
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Valle San Felice
Cavriana
Cavrianese
2 - 0
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Fontigo
Faedo
Faedo
0 - 2
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Segno
Tuenno
Tuenno
0 - 2
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Dossena
Fumane
Fumane
2 - 0
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Rallo
Castelli Calepio
Castelli Calepio
2 - 0
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Valle San Felice
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
0 - 2
sab 13 aprile
1° GIORNATA
Madone
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
0 - 2
sab 13 aprile
1° GIORNATA
Capriano del Colle B
Ciserano
Serina
2 - 0
sab 13 aprile
1° GIORNATA
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
0 - 2
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Nigoline
Malpaga
Malpaga
2 - 0
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Grassobbio
Pontirolo Nuovo
Bonate Sotto
0 - 2
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Pontirolo
Gussago
Gussaghese
2 - 0
sab 13 aprile
4° GIORNATA
Roncola
Villafranca
Villafranca
0 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Negarine
Bussolengo
Bussolengo
0 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
San Floriano
Povegliano Veronese
Sommapovegliano
0 - 2
sab 13 aprile
2° GIORNATA
Castelnuovo
Palazzolo
Palazzolo
1 - 2
sab 13 aprile
7° GIORNATA
San Pietro 2001
Castelnuovo
2 - 0
sab 13 aprile
7° GIORNATA
Cavalcaselle
Prossime partite
Cunevo
Cunevo
21:00
ven 19 aprile
4° GIORNATA
Besenello
Valle San Felice
Valle San Felice
14:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Dossena
Arbizzano
Arbizzano
15:30
sab 20 aprile
8° GIORNATA
Valgatara
San Pietro in Cariano
San Pietro 2001
15:30
sab 20 aprile
8° GIORNATA
Mazzurega 1
Mazzurega
Mazzurega 2
15:30
sab 20 aprile
8° GIORNATA
Settimo
Bussolengo
Bussolengo
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Negarine
Povegliano Veronese
Sommapovegliano
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cavaion C
Villafranca
Villafranca
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Fontigo
Bonate Sopra
Nigoline
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Bonatese
San Paolo d'Argon
Grassobbio
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Torre de' Roveri
Bonate Sotto
Bonate Sotto
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Malpaga
Roncola
Roncola
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Pontirolo
Gussago
Gussaghese
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Dossena
Madone
Madone
15:30
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Borgosatollo
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
15:30
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Capriano del Colle A
Arcene
Arcene
15:30
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Serina
Castelli Calepio
Castelli Calepio
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Fumane
Segno
Segno
15:30
sab 20 aprile
5° GIORNATA
Cinaglio
Guidizzolo
Guidizzolo
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Castiglione
Gabiano
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Basaluzzo
Grillano
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cerrese
Pieese
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cremolino
Azzano
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Alegra Settime
Cinaglio
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Settime
Vignale
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Montechiaro
Pieese
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Casa Paletti
Calliano 2
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Portacomaro
Moncalvo
15:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Calliano 1
Sporminore
Sporminore
16:00
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Noarna
Cereta
Cereta Caem
16:00
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Ceresara
Medole
Medole
16:00
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Sordelliana
Castellaro
Castellaro
16:00
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Cereta Tomasi
Malavicina
Malavicina
16:00
sab 20 aprile
2° GIORNATA
Pozzolo
Fumane
Fumane
16:30
sab 20 aprile
3° GIORNATA
Cunevo
Segno
Segno A
09:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Bleggio
Mezzolombardo
Mezzolombardo
09:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Segno B
Aldeno
Aldeno
09:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Dro
Patone
Patone
09:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Rallo
Tuenno
Tuenno
09:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Sabbionara
Cremolino
10:00
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Camerano
Marco
Marco
10:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Valle San Felice
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
15:30
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Castelnuovo
Cavalcaselle
Cavalcaselle
15:30
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Bardolino
Negarine
Negarine
15:30
dom 21 aprile
8° GIORNATA
Palazzolo
San Floriano
San Floriano
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Castelnuovo
Faedo
Faedo
15:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Aldeno
Ciserano
Ubisport Ciserano
15:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Tigliolese
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
15:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Segno
Cavriana
Cavrianese
15:30
dom 21 aprile
4° GIORNATA
Castell'Alfero
Capriano del Colle
Capriano del Colle A
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Pieese
Guidizzolo
Guidizzolo
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Capriano del Colle B
Valgatara
Valgatara
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Noarna
Monte
Monte
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Cavalcaselle
Tassullo
Rallo
15:30
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Faedo
Cereta
Cereta
15:30
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Palazzolo
Bardolino
Bardolino
15:30
dom 21 aprile
5° GIORNATA
Tuenno
Ceresara
Ceresara
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Castellaro
Fontigo
Fontigo
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Valgatara
Solferino
Solferino
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Cavrianese
Sommacampagna
Sommacampagna
15:30
dom 21 aprile
3° GIORNATA
Arcene