Ultime partite giocate
Sorbolo Mezzani
Castellaro
11 - 13
dom 24 marzo
3° GIORNATA
San Marino
Dossena
Dossena
2 - 0
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Faedo
Bardolino
Bardolino
2 - 0
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Fumane
Cereta
Cereta
0 - 2
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Castelli Calepio
Palazzolo
Palazzolo
1 - 2
dom 24 marzo
1° GIORNATA
Valle San Felice
Mazzurega
Mazzurega 1
2 - 1
dom 24 marzo
4° GIORNATA
Bardolino
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
2 - 1
dom 24 marzo
4° GIORNATA
Cavalcaselle
Sorbolo Mezzani
Ubisport Ciserano
13 - 7
dom 24 marzo
3° GIORNATA
Grassobbio
Sorbolo Mezzani
C.S. Firenze
13 - 10
dom 24 marzo
3° GIORNATA
Eleonora
Sorbolo Mezzani
Aeden Santa Giusta
13 - 5
dom 24 marzo
3° GIORNATA
C.S. Firenze
Sorbolo Mezzani
San Marino
13 - 6
sab 23 marzo
2° GIORNATA
Eleonora
Sorbolo Mezzani
Grassobbio
13 - 2
sab 23 marzo
2° GIORNATA
C.S. Firenze
Sorbolo Mezzani
C.S. Firenze
4 - 13
sab 23 marzo
2° GIORNATA
Castellaro
Bonate Sopra
Bonatese
0 - 2
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Pontirolo
Sorbolo Mezzani
Aeden Santa Giusta
8 - 13
sab 23 marzo
2° GIORNATA
Ubisport Ciserano
Cinaglio
Cinaglio
2 - 0
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Tuenno
Segno
Segno
2 - 0
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Rallo
Negarine
Negarine
0 - 2
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Mazzurega 2
Valgatara
Valgatara
0 - 2
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Castelnuovo
San Pietro in Cariano
San Pietro 2001
2 - 0
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Settimo
Arbizzano
Arbizzano
1 - 2
sab 23 marzo
4° GIORNATA
Palazzolo
Bonate Sotto
Bonate Sotto
0 - 2
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Dossena
Roncola
Roncola
2 - 1
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Grassobbio
Nigoline
Nigoline
0 - 2
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Gussaghese
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
0 - 2
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Malpaga
Sorbolo Mezzani
Castellaro
13 - 6
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Eleonora
Sorbolo Mezzani
Ubisport Ciserano
13 - 2
sab 23 marzo
1° GIORNATA
C.S. Firenze
Sorbolo Mezzani
C.S. Firenze
2 - 13
sab 23 marzo
1° GIORNATA
San Marino
Sorbolo Mezzani
Aeden Santa Giusta
13 - 9
sab 23 marzo
1° GIORNATA
Grassobbio
Guidizzolo
Segno
13 - 6
dom 17 marzo
FINALE
Arcene
Castel Goffredo
Segno
13 - 12
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Castellaro
Guidizzolo
Aldeno
12 - 13
dom 17 marzo
FINALE
Guidizzolo
Cavalcaselle
Cavalcaselle
1 - 2
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Arbizzano
Castel Goffredo
Noarna
13 - 10
dom 17 marzo
FINALE
Settime
Guidizzolo
Cavrianese
10 - 13
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Aldeno
Castel Goffredo
Segno
13 - 3
dom 17 marzo
2° GIORNATA
Negarine
Monzambano
Segno
13 - 2
dom 17 marzo
FINALE
Casa Paletti
Guidizzolo
Settime
3 - 13
dom 17 marzo
3° GIORNATA
Fumane
Castel Goffredo
Settime
13 - 11
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Valpo
Guidizzolo
Arcene
13 - 6
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Mazzurega
Monzambano
Valpo
0 - 13
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Casa Paletti
Castel Goffredo
Castellaro
13 - 6
dom 17 marzo
1° GIORNATA
Negarine
Guidizzolo
Segno
13 - 2
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Rilate
Castel Goffredo
Noarna
13 - 5
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Medole
Monzambano
Segno
13 - 4
dom 17 marzo
SEMIFINALE
Grassobbio
Guidizzolo
Cavrianese
13 - 1
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Settime
Monzambano
Grassobbio
7 - 13
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Casa Paletti
Castel Goffredo
Mazzurega
2 - 13
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Segno
Guidizzolo
Medole
5 - 13
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Settime
Monzambano
Segno
13 - 3
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Valpo
Castel Goffredo
Arcene
13 - 12
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Rilate
Settimo
Settimo
2 - 0
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Valgatara
Bardolino
Bardolino
0 - 2
sab 16 marzo
3° GIORNATA
Palazzolo
Mazzurega
Mazzurega 2
0 - 2
sab 16 marzo
3° GIORNATA
San Pietro 2001
Guidizzolo
Fumane
8 - 13
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Aldeno
Monzambano
Valpo
12 - 13
sab 16 marzo
1° GIORNATA
Noarna
Castel Goffredo
Segno
13 - 5
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Bacchereto
Guidizzolo
Settime
13 - 5
sab 16 marzo
2° GIORNATA
C.S. Firenze
Monzambano
Casa Paletti
13 - 1
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Roma
Castel Goffredo
Rilate
13 - 0
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Roma
Prossime partite
Roncola
Roncola
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Bonate Sotto
Gussago
Gussaghese
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Grassobbio
Nigoline
Nigoline
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Pontirolo
Torre de' Roveri
Torre de' Roveri
14:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Dossena
Cavalcaselle
Cavalcaselle
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Mazzurega 2
Bardolino
Bardolino
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Valgatara
Cavaion Veronese (P)
Cavaion Pachera
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Arbizzano
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
San Pietro 2001
Mazzurega
Mazzurega 1
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Palazzolo
Negarine
Negarine
15:00
sab 30 marzo
5° GIORNATA
Settimo
Tassullo
Rallo
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Valle San Felice
Castelli Calepio
Castelli Calepio
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Segno
Fumane
Fumane
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Cereta
Faedo
Faedo
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Bardolino
Cinaglio
Cinaglio
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Dossena
Palazzolo
Palazzolo
15:00
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Tuenno
Portacomaro
Portacomaro
15:00
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Rilate
Malpaga
Malpaga
15:30
sab 30 marzo
2° GIORNATA
Bonatese
Castellero
Tigliolese
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Segno
Aldeno
Aldeno
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Cavrianese
San Paolo d'Argon
San Paolo d'Argon
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Faedo
Castell'Alfero
Castell'Alfero
15:30
sab 30 marzo
1° GIORNATA
Ubisport Ciserano
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
15:30
dom 31 marzo
1° GIORNATA
Vignale
Dro
Dro
09:30
lun 01 aprile
1° GIORNATA
Sabbionara
Cunevo
Cunevo
09:30
lun 01 aprile
1° GIORNATA
Patone
Tuenno
Tuenno
09:30
lun 01 aprile
1° GIORNATA
Aldeno
Besenello
Besenello
10:30
lun 01 aprile
1° GIORNATA
Nave San Rocco
Montemagno
Montemagno
15:30
lun 01 aprile
1° GIORNATA
Grazzano Badoglio
Valle San Felice
Valle San Felice
14:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Tuenno
Cavaion Veronese (C)
Cavaion C
15:00
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Bussolengo
Villafranca
Villafranca
15:00
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Sommapovegliano
Castelnuovo del Garda
Castelnuovo
15:00
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Fontigo
Arbizzano
Arbizzano
15:30
sab 06 aprile
6° GIORNATA
Mazzurega 1
San Pietro in Cariano
San Pietro 2001
15:30
sab 06 aprile
6° GIORNATA
Bardolino
Palazzolo
Palazzolo
15:30
sab 06 aprile
6° GIORNATA
Valgatara
Mazzurega
Mazzurega 2
15:30
sab 06 aprile
6° GIORNATA
Cavaion Pachera
Bonate Sopra
Bonatese
15:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Torre de' Roveri
Nigoline
Nigoline
15:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Malpaga
San Paolo d'Argon
Grassobbio
15:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Pontirolo
Bonate Sotto
Bonate Sotto
15:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Gussaghese
Roncola
Roncola
15:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Dossena
Valgatara
Valgatara
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Monte
Segno
Segno
15:30
sab 06 aprile
3° GIORNATA
Fumane
Gabiano
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Cremolino
Grillano
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Pieese
Cerrese
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Basaluzzo
Azzano
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Settime
Rilate
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Alegra Settime
Vignale Monferrato
Vignale
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Casa Paletti
Montechiaro d'Asti
Montechiaro
15:30
sab 06 aprile
1° GIORNATA
Calliano 2