Enjore2017
(Maschile)
Palla Tamburello

Serie C

Negarine
04/03/2017 15:0011-13
Palazzolo
Bardolino C
04/03/2017 15:006-13
Salvi
Arbizzano B
04/03/2017 15:009-13
Arbizzano
Settimo
04/03/2017 15:0013-0
Negrar C
Villafranca
05/03/2017 15:0010-13
San Floriano
Consolini C
05/03/2017 15:0013-2
Mazzurega A
Arbizzano
11/03/2017 15:005-13
Villafranca
Mazzurega A
11/03/2017 15:0013-3
Bardolino C
Negrar C
11/03/2017 15:002-13
Consolini C
Palazzolo
11/03/2017 15:006-13
Settimo
Salvi
11/03/2017 15:0013-12
Arbizzano B
San Floriano
12/03/2017 15:005-13
Negarine
Negarine
18/03/2017 15:004-13
Villafranca
Bardolino C
18/03/2017 15:0013-4
Negrar C
Arbizzano B
18/03/2017 15:005-13
Mazzurega A
Settimo
18/03/2017 15:0013-3
San Floriano
Salvi
18/03/2017 15:0012-13
Arbizzano
Consolini C
19/03/2017 15:007-13
Palazzolo
Arbizzano
25/03/2017 15:0013-8
Negarine
Mazzurega A
25/03/2017 15:0013-6
Salvi
Negrar C
25/03/2017 15:0013-11
Arbizzano B
Palazzolo
25/03/2017 15:0013-2
Bardolino C
Villafranca
26/03/2017 15:0013-9
Settimo
San Floriano
26/03/2017 15:009-13
Consolini C
Mazzurega A
01/04/2017 15:0013-7
Arbizzano
Bardolino C
01/04/2017 15:005-13
San Floriano
Arbizzano B
01/04/2017 15:009-13
Palazzolo
Settimo
01/04/2017 15:0013-6
Negarine
Salvi
01/04/2017 15:0013-6
Negrar C
Consolini C
02/04/2017 15:005-13
Villafranca
Arbizzano
08/04/2017 15:002-13
Settimo
Negrar C
08/04/2017 15:0010-13
Mazzurega A
Palazzolo
08/04/2017 15:0013-10
Salvi
Villafranca
09/04/2017 15:0013-6
Bardolino C
Consolini C
09/04/2017 15:005-13
Negarine
San Floriano
09/04/2017 15:0010-13
Arbizzano B
Arbizzano
15/04/2017 14:301-13
Villafranca
Mazzurega A
15/04/2017 15:006-13
Palazzolo
Bardolino C
15/04/2017 15:007-13
Negarine
Negrar C
15/04/2017 15:006-13
Arbizzano
Consolini C
15/04/2017 15:003-13
Settimo
Salvi
15/04/2017 15:009-13
San Floriano
Arbizzano
22/04/2017 15:0013-3
Consolini C
Negarine
22/04/2017 15:0013-10
Arbizzano B
Palazzolo
22/04/2017 15:0013-2
Negrar C
Settimo
22/04/2017 15:0013-5
Bardolino C
Villafranca
23/04/2017 15:0013-11
Salvi
San Floriano
23/04/2017 15:008-13
Mazzurega A
Mazzurega A
25/04/2017 15:0013-6
Villafranca
Bardolino C
25/04/2017 15:0011-13
Consolini C
Negrar C
25/04/2017 15:004-13
San Floriano
Palazzolo
25/04/2017 15:0013-8
Arbizzano
Arbizzano B
25/04/2017 15:004-13
Settimo
Salvi
25/04/2017 15:007-13
Negarine
Negarine
29/04/2017 15:0013-3
Mazzurega A
Arbizzano
29/04/2017 15:0013-5
Bardolino C
Settimo
29/04/2017 15:0013-5
Salvi
Villafranca
30/04/2017 15:0013-0
Negrar C
San Floriano
30/04/2017 15:004-13
Palazzolo
Consolini C
30/04/2017 15:006-13
Arbizzano B
Arbizzano
06/05/2017 15:007-13
San Floriano
Mazzurega A
06/05/2017 15:006-13
Settimo
Negrar C
06/05/2017 15:006-13
Negarine
Villafranca
06/05/2017 15:0013-11
Palazzolo
Bardolino C
06/05/2017 15:009-13
Arbizzano B
Salvi
06/05/2017 15:0013-12
Consolini C
Palazzolo
13/05/2017 16:0013-7
Negarine
Salvi
13/05/2017 16:0013-4
Bardolino C
Arbizzano
13/05/2017 16:0013-1
Arbizzano B
Negrar C
13/05/2017 16:002-13
Settimo
Mazzurega A
13/05/2017 16:0012-13
Consolini C
San Floriano
14/05/2017 16:004-13
Villafranca
Bardolino C
20/05/2017 16:007-13
Mazzurega A
Consolini C
20/05/2017 16:0013-6
Negrar C
Settimo
20/05/2017 16:0013-8
Palazzolo
Negarine
20/05/2017 16:0013-8
San Floriano
Arbizzano B
20/05/2017 16:009-13
Salvi
Villafranca
21/05/2017 16:0013-8
Arbizzano
Negrar C
27/05/2017 16:0013-11
Bardolino C
Mazzurega A
27/05/2017 16:0013-9
Arbizzano B
Palazzolo
27/05/2017 16:0013-6
Consolini C
Arbizzano
27/05/2017 16:0013-7
Salvi
Villafranca
28/05/2017 16:0013-2
Negarine
San Floriano
28/05/2017 16:004-13
Settimo
Negarine
10/06/2017 16:008-13
Arbizzano
Settimo
10/06/2017 16:0013-1
Villafranca
Salvi
10/06/2017 16:0013-5
Mazzurega A
Arbizzano B
10/06/2017 16:0013-8
Negrar C
Bardolino C
10/06/2017 16:001-13
Palazzolo
Consolini C
11/06/2017 16:0010-13
San Floriano
Arbizzano
17/06/2017 16:0012-13
Mazzurega A
Palazzolo
17/06/2017 16:0013-8
Arbizzano B
Negrar C
17/06/2017 16:005-13
Salvi
San Floriano
18/06/2017 16:0013-5
Bardolino C
Negarine
18/06/2017 16:006-13
Settimo
Villafranca
18/06/2017 16:0013-12
Consolini C
Settimo
24/06/2017 16:0013-8
Arbizzano
Bardolino C
24/06/2017 16:002-13
Villafranca
Negarine
24/06/2017 16:008-13
Consolini C
Mazzurega A
24/06/2017 16:0013-3
Negrar C
Salvi
24/06/2017 16:008-13
Palazzolo
Arbizzano B
24/06/2017 16:004-13
San Floriano
Palazzolo
01/07/2017 16:0013-4
Mazzurega A
Negarine
01/07/2017 16:0013-5
Bardolino C
Arbizzano
01/07/2017 16:0013-0
Negrar C
Settimo
01/07/2017 16:0013-1
Consolini C
Villafranca
02/07/2017 16:0013-7
Arbizzano B
San Floriano
02/07/2017 16:008-13
Salvi
Consolini C
13-6
Arbizzano
Salvi
12-13
Villafranca
Arbizzano B
9-13
Negarine
Negrar C
4-13
Palazzolo
Bardolino C
0-13
Settimo
Mazzurega A
13-2
San Floriano
Arbizzano
15/07/2017 16:0013-9
Palazzolo
Settimo
15/07/2017 16:0013-3
Arbizzano B
Negarine
15/07/2017 16:0013-10
Salvi
Villafranca
16/07/2017 16:0013-3
Mazzurega A
Consolini C
16/07/2017 16:0013-3
Bardolino C
San Floriano
16/07/2017 16:0013-5
Negrar C
Negrar C
22/07/2017 16:003-13
Villafranca
Mazzurega A
22/07/2017 16:0013-7
Negarine
Bardolino C
22/07/2017 16:000-13
Arbizzano
Salvi
22/07/2017 16:008-13
Settimo
Palazzolo
22/07/2017 16:0013-4
San Floriano
Arbizzano B
22/07/2017 16:0013-10
Consolini C
Settimo
29/07/2017 16:0013-10
Mazzurega A
Negarine
29/07/2017 16:0013-1
Negrar C
Palazzolo
29/07/2017 16:0013-9
Villafranca
Arbizzano B
29/07/2017 16:0013-3
Bardolino C
San Floriano
30/07/2017 16:0013-12
Arbizzano
Consolini C
30/07/2017 16:004-13
Salvi